ООО Эстер - Мебель
5.0
4 отзыва
+7 (925) 468-82-65
ул. Шостаковича, д. 8, корп. 1, литера А, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстер - Мебель

Аватар пользователя Татьяна Бердникова
Татьяна Бердникова

качественная мебель у них. сделана из цельного дерева потому и цены немалые. и красивая, есть и современные и классические варианты. мы брали письменный стол "Пальма" для дочери письменный стол из сосны Пальма. очень удачно купили, ей в комнату подошел как надо.

Аватар пользователя Алла
Алла

Тумбочка Лоренцо New из березы супер! Большое спасибо фабрике "Эстер", сборка оказалась - просто удовольствие: подробная и поэтапная схема, четко подготовленные и нанесенные метки на деталях, количество крепежа соответствует сборке. Очень рекомендую к покупке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Борджиа - обалденный комод! Собирали чуть больше часа, не торопясь, спокойно. Сборка понятная, легкая. Качество дерева отличное и оттенок точно попал в цвет с нашей мебелью. Аккуратный комодик комфортного размера, рекомендую.

Аватар пользователя latskevich
latskevich

4 месяца назад мы купили прихожую с вешалкой "тунис" из сосны. Она с каретной стяжкой поэтому особенно понравилась и подошла в интерьер. Изначально хотелось мебель из массива, чтобы экологично было. При возможности заказали бы из дуба, но по бюджету взяли из сосны. Мебель реально достойная, качественная, видно что прослужит долго. Довольны на все 100%.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день. Шкаф Борджиа пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.

Аватар пользователя Елена
Елена

Диван Левин просто отличный! Экологичный, сделан из натуральной сосны. Компактный, удобный, чистится хорошо. Собрали быстро, без заморочек и проблем. Выглядит современно. Советую для покупки. Спасибо Эстер-Мебель!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я заказывала Эстер Мебель 2 раза с интервалом 1 год. Первый раз кровать, после комод. Прекрасная Мебель. Заказывала из массива сосны. Смотрится как из красного дерева очень понравилась. Четкая доставка в срок. Хорошие условия оплаты. Спасибо большое!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Добрый день! Купили две 1 спальные кровати Луис из сосны и к ним матрасы Стандарт. Кровати привезли на прошлой неделе и сразу собрали. Сделано все добротно,матрасы просто очень комфортные! Все сделали в срок, нареканий нет и по качеству. Огромное спасибо!!!! Все-таки сейчас так много разных фирм, трудно сориентироваться где лучше заказывать. Нам с выбором точно повезло. Рекомендуем мебель из Эстер!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали в Эстере кровать Алан из сосны в размере 180х200. Очень качественная, крепкая. Могу сказать точно что она стоит своих денег. Если попридиратся, то можно найти мелкие "косячки" но все равно они общего впечатления они не портят. Пользуемся 3 месяца, пока ничего нигде не скрипит, надеюсь, что и дальше так будет. Заказ оформляли через интернет-магазин, помогала менеджер Марина. За что ей большое спасибо!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я всегда стараюсь выбирать экологичные товары и продукты, для меня это важно. То же касается и мебели. Поэтому когда мы решили обновить прихожую, то я сразу стала искать мебель именно из натурального массива. Мне понравились варианты на сайте Эстермебель, к тому же каждую модель можно там заказать в нужном цвете и из одного из 4 видов дерева. Ну из сосны я сразу не хотела потому что это мягкое дерево. В итоге остановились на угловой прихожей Тунис с каретной стяжкой. Когда ее привезли и собрали, я окончательно убедилась, что это то что нужно! Мебель экологичная, качественная, крепкая и смотрится дорого и благородно, очень удачно вписалась в интерьер. Конечно цена не бюджетная, но эта мебель того стоит!

Аватар пользователя Оля К.
Оля К.

Полгода назад мы переезжали в новую квартиру, так что озадачились покупкой мебели. Решили покупать все по мере необходимости. Заехали с мужем в салон Эстер-мебель (который в ТЦ Гранд Каньон) чтоб подобрать себе новую кровать, однако бюджет у нас был ограничен и менеджер предложил нам несколько вариантов. Меня сразу насторожила цена этой кровати из массива сосны, но нас убедили в том, что мы не пожалеем о такой покупке. И действительно не пожалели. У нас маленький ребенок, как вы понимаете, любит попрыгать на кровати. Она невероятно удобная, не скрипит и не деформируется, вид не теряет. Так что рекомендую деревянную кровать "Лирона"!