ИП Твоя Коляска
5.0
7 отзывов
+7 (960) 262-55-53
Товарищеский пр - кт, д. 28, к. 1, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
Детализация рейтинга

Отзывы о Твоя Коляска

Аватар пользователя Юлия Пустовалова
Юлия Пустовалова

С рождения сына на разных сайтах искала прогулочную коляску. Не знала точно, что я хочу, но я должна была в неё влюбиться с первого взгляда, что и произошло с коляской TekWalk. И в последующем при использовании я поняла. что не ошиблась. Прогулка супер! Легкая, а это очень важно, мамочки знают))) Маневренная, при езде не чувствуются камни и неровности, удобная для малыша и мамы. Да и просто стильная и красивая!

Аватар пользователя Marina  Trubitskaya
Marina Trubitskaya

Благодарю компанию за подбор удобной и красивой коляски для моей малышки. Коляска очень практична, красивая, и лёгкая (мамочки поймут)! Отдельное спасибо хочу выразить внимательному и компетентному персоналу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Панч
Оксана Панч

Подбирала для своей малышки удобную и красивую коляску, и среди множества предложений в сети, остановила свой выбор на коляске-трансформер Anshi, которую по хорошей цене я купила в данном магазине. Магазин понравился доброжелательным обслуживанием со стороны грамотного менеджера, который дал исчерпывающую информацию, касательно моего заказа. Доставка прошла аккуратно и быстро. Я очень довольна, магазин рекомендую.

Аватар пользователя Darya  Romanova
Darya Romanova

Искала тут коляску годовалому малышу. Нужна была легкая, маневренная, компактная и чтою можно было в путешествия ее возить. Ассортимент просто огромный, не могла определиться..Обратилась к менеджеру-мне подобрали идеальную коляску! Отправили в город Красноярск. Очень боялась, что коляска окажется плохой, так как лично ее не видела. Но пришла замечательнейшая коляска, то, что я хотела!

Аватар пользователя Натя
Натя

Заказывала здесь детскую коляску 2 в 1 BS ToGO. Люлька шикарна, очень вместительная, материал приятный. Сама коляска маневренная, несильно тяжелая. Прогулкой еще не пользовалась, жду пока лялька моя подрастет. Но уверена и прогулкой буду довольна. Магазин надежный, заказ быстро оформили и выслали в кратчайшие сроки. С доставкой никаких проблем, транспортная компания сейчас доставит что угодно и куда угодно ). Рекомендую.

Аватар пользователя Angelika91
Angelika91

Первой заботой, которая пришла с новостью о том, что мы беременны, стала забота о том, какую же коляску выбрать для будущего ребенка. Муж настаивал на простоте и минимализме (спокойный цвет, удобная форма), а мне хотелось красок и чем больше, тем лучше, ведь всем малышам уже с рождения необходима цветотерапия! В итоге после долгих споров нами был сделан выбор, коляска "Hot mom": мужу угодило удобство коляски и наличие автолюльки, мне - стильный и яркий цвет, сыну, в последствии, понравилось и то, и другое :) В ходе пользования коляской мною не было выявлено ни одного минуса, очень крутая коляска, легкая и миниатюрная - с легкостью лавирую между прилавков прямо с коляской. Помимо всего прочего, скажу по секрету, что какое же это крутое чувство выходить с красавцем сыном на прогулку и смотреть на других мам, которые с неподдельным интересом рассматривают нашу шикарную карету! Могу смело сказать о том, что вся наша семья полностью довольна данной покупкой. Отдельное спасибо шоуруму за то, что нами была найдена такая замечательная вещь. Консультанты просто замечательные люди, предоставили возможность опробовать коляску: почувствовать как лежит ручка в руке, как едут колеса. Шоурум и сам по себе удобен, можно присесть, если животик начинает требовать :) В общем всем буду отныне рекомендовать именно вас и никого другого, ждите нас еще!

Аватар пользователя Анастасия Шахлан
Анастасия Шахлан

Выбирать коляску всегда сложно, тем более, когда первый малыш. В этом магазине сотрудники помогли подобрать наиболее подходящий нам вариант, проконсультировав по телефону. Доставили быстро, коляска нам понравилась. Я довольна!