ООО Onega, центр восстановительных методик
5.0
11 отзывов
+7 (927) 205-60-24
ул. Самарская, д. 267, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Onega, центр восстановительных методик

Аватар пользователя Нина Ивановна
Нина Ивановна

Я начала посещать этот восстановительный центр чуть больше полутора месяцев назад. А пришла сюда с шейным хондрозом и хондрозом позвоночника и из-за этого постоянными головными болями, и головокружениями. Прохожу курс лечения на специальном аппарате, сдвиги в самочувствии есть, по вечерам не такая вялость, могу встать с постели, значит лечение проходит правильно и в нужном русле.

Аватар пользователя Алевтина Степановна
Алевтина Степановна

Я постоянный клиент это центра уже более двух месяцев. Практически как и все начинала с пробных занятий, потом решила что физиотерапия мне не помешает и решила продолжить лечение, к тому же результаты я чувствовала. Чудес, конечно, не было, но общий гомеостаз стал получше, уменьшились боли в ногах и давление стало не такое высокое. Персонал там приличный - все квалифицированные врачи - если что, то можно спросить все что нужно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга К
Ольга К

Об этом аппарате я и раньше читала, что помогает, улучшает общее самочувствие. Я сама мучаюсь бессонницей, частые головные боли, давление скачет. Обратилась в этот центр, позвонила. Мне ответили, что на аппарат очередь. Но через неделю я все же на него попала. Правда, мед центр не сразу от метро нашла. Сделала пока что три процедуры. Конечно, это мало. Они дают попробовать, рассказывают про действие аппарата. Улучшения есть, но надо будет весь курс пройти.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В свои 42 года стала замечать, что у меня появилась повышенная усталость. Упадок сил был постоянно, не могла нормально выспаться. И хорошо, что меня в этот центр пригласили. Прошла бесплатное обследование у них и теперь посещаю специaльные процедуры на их аппарате. Результат конечно не сразу был заметен, а где то после месяца лечения. Сон как то налaдился, иммунитет окреп. Чувствую себя замечательно и не жалею, что к ним на процедуры записалась.

Аватар пользователя Елена
Елена

В этот центр я специально приехала на диагностику меня подруга уговорила. Она знала, что из-за работы у меня головные боли и бессонница. Она уже была в этом центре и ей помогли избавиться от болей в спине. Мне понравилось, в центре очень хорошие тут сотрудники думаю, что я пройду все лечебные процедуры, что мне тут рекомендуют. Очень хочется, наконец, избавиться от болей и наконец, выспаться.

Аватар пользователя Полина
Полина

Несколько месяцев назад столкнулась с такой неприятной проблемой как недержание мочи, с которой уролог мне, увы, не смог помочь. В отчаянии я пробовала различные народные средства, которые тоже особо не помогали, пока подруга не рассказала о данному центре . Я особо не верила в подобного рода лечение, но уже после 2 процедур я почувствовала значительное улучшения, а после курса процедур и думать забыла об этом ужасном недуге.

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Я не люблю жаловаться на здоровье. Но года уже молодые пролетели, теперь нужно себя хорошо поддерживать. Посещал диагностический центр. Познакомился с хорошими умными врачами. За мной ухаживали как за маленьким ребенком, честно аж не удобно как-то было, но приятно. Со мной работал индивидуально очень хороший врач специалист. У меня наконец-то перестало скакать давление и улучшался сон.

Аватар пользователя Анна Кузнецова
Анна Кузнецова

Я пришла в этот центр по причине своего плохого самочувствия, меня постоянно мучила слабость и апатия к жизни, а ведь мне еще немного лет. После курса лечения на аппарате я отметила, что я снова стала активной и бодрой, теперь у меня есть желание помогать детям и внукам, работать на даче. Пропала моя слабость, исчезли проблемы со сном, результатом я довольна.

Аватар пользователя Карина
Карина

В первый раз посетила этот центр по приглашению на бесплатную процедуру. Процедуры проводят курсом на специальном оздоровительном аппарате. После третьего сеанса почувствовала улучшения, перестала просыпаться посреди ночи, снизилось давление, ушло чувство недомогания. После этого решила записаться на полный курс. Он длится около двух месяцев. Жду с нетерпением результата.

Аватар пользователя ollya smirnova
ollya smirnova

Прошла бесплатный курс из трех процедур в клинике. Первая процедура длилась 25 минут, самая последняя 1,5 часа. Мне понравилось все, и отношение персонала, и то, что так основательно подходят к процессу. При первом посещении я и остальные еще были люди заполнили анкету, но там просто вписываешь показатели, а не паспортные данные.Далее спрашивали много вопросов о самочувствии, я заметила, что стала быстрее засыпать, раньше крутилась до двух ночи. Ну и общее состояние тоже отмечу в сторону улучшения. Из минусов:много людей, кто приходит также как я на бесплатные процедуры и в итоге образуется очередь!

Аватар пользователя Юлия Васина.
Юлия Васина.

Недавно мне позвонили на мобильный и предложили пройти бесплатный курс из трех процедур на специальном аппарате. А так как меня часто беспокоят головные боли и слабый иммунитет, то я с радостью согласилась. В центре прежде всего мне понравилось вежливое и внимательное отношение. Также, хочу отметить, что здесь работают врачи с приличным стажем, что внушает доверие. Пройдя процедуры я заметила, что стала себя лучше чувствовать и хорошо спать. Собираюсь приобрести платный курс, так как еще хочу вылечить остеохондроз. Единственное, хочу сказать, что народу здесь много и мне часто приходилось ждать своей очереди, но оно того стоит.