ООО Интернет - магазин "Кузница"
3.7
3 отзыва
+7 (960) 534-04-88
ул. Бородулина / Чкалова, д. 11 / 33, оф. 2, Рыбинск, 152934
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Кузница"

Аватар пользователя bsmith.ru
bsmith.ru

Комментарий от Кузницы относительно поста Дмитрия. Он забыл упомянуть одну деталь - проблема (то что не попали в размеры) была признала сразу же и было предложено сделать возврат товара и соотв. полной его оплаты. Но его понесло. После нескольких сообщений было понятно что адекватности с той стороны не дождаться, и да, он был заблокирован. При этом никто в возврате ему не отказывал, все пересылки было сразу сказано что будут оплачены нами.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень не доволен работой магазина. Свои обязательства не выполнили даже со второй попытки. Меч был "на заказ", первый раз прислали меч не того размера, потратил кучу времени, сил и нервов, чтобы отправить обратно. В итоге прождал суммарно 5 с половиной месяцев, пришель меч не с той формой рукояти, которую заказывал. Написал отзыв в вк, его удалили, а меня кинули в чс. Никому не советую связываться с магазином.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dron
Dron

Я очень большой поклонник всяких мечей! Люблю всё это дело коллекционировать. Очень рад что есть такая компания) Мне понравилось, что Кузница все делает в рамках закона, при этом мастера учитывают исторические детали, то есть получается очень крутое смешение: и вам, и нам)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Вот уж точно мечи на любой вкус. Если что-то не можете найти, пишите им, сделают по эскизу. Мужу очень понравился! Теперь на следующий день рождения уже знаю что дарить, да и намёки появились)) Спасибо за качестенную работу)

Аватар пользователя Павел
Павел

Магазин нашел на форумах, много где про него говорят, так что сомнений в надежности не было. Меч получил. Понравился. Теперь буду копить на новую реликвию, уже присмотрел, надеюсь быстро сделают и привезут)))