Металлсервис
4.6
8 отзывов
+7 (495) 727-17-24
109451, ул. Верхние поля, 46, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Металлсервис

Аватар пользователя Sapun
Sapun

Из Краснодара заказывали ГОСТовские трубы оцинковку. Все отлично. Загрузку и отгрузку отслеживал менеджер лично. Ничего не потерялось во время доставки. По срокам тоже все ок. Спасибо за индивидуальный подход. Обратимся еще однозначно.

Аватар пользователя Patriot
Patriot

Ребята из компании Металлсервис молодцы. Заказывал у них оцинкованный лист. Всё вовремя доставили и отгрузили. Товар соответствует описанию на сайте. Через неделю собираюсь сделать еще один заказ, надеюсь всё пройдёт так же гладко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Gold777
Gold777

Так же как все пути ведут в Рим, так и производители из металла рано или поздно покупают прокат в Металлсервисе. Мы занимаемся автономными системами водоснабжения и по счастью обратились в эту компанию еще перед кризисом 2008 года, поэтому и выжили. Санкции после 2014 тоже относительно легко пережили. Самое главное в Металлсервисе – это вкусные цены плюс достойное качество труб и другого проката. Наличие нескольких металлобаз – удобно. Ну и с расценками не играют – какие есть цены на сайте – по таким и продают. Короче, хороший вариант для небольшой такой фирмы как наша.

Аватар пользователя Vladlennn
Vladlennn

20 лет изготавливаем и поставляем торговые павильоны по всей России. Основной материал – металлоконструкции, листы, профили, трубы. Больше половины срока сотрудничаем с Металлсервисом, не раз отмечали скорость их работы и готовность к круглосуточной отгрузке. С каждым годом реакция компании на заказы улучшается. Часто выигрывали тендер на господряды благодаря их расценкам на прокат для постоянных клиентов. Сейчас больше половины комплектующий для наружной обшивки и крыши (нержавеющие листы, комплектующие для лестниц, дюраль, двутавры) используем только от МС. Электросварные трубы и арматуру почти 90%. С поставщиком можно работать в любом населенном пункте России. Хотим поблагодарить за сотрудничество и пожелать успехов!

Аватар пользователя evgeni
evgeni

С 2012 года расширяем ассортимент оборудования для послеуборочной подработки зерна. На базе турецких технологий спроектировали силосы хранения и адаптировали их к условиям работы в России. Долго работали со стандартами качества и требованиями к материалам. Отправляли запросы десятки поставщикам металлопроката, смотрели качество изготовления, условия поставок и т.д. Для опорных конструкций и ребер жесткости силосов больше всего подошла конструкционная сталь Металлсервиса. Компания быстро обеспечила доставку в Кировскую область, где работает наше предприятие.

Аватар пользователя Leonik
Leonik

К Металлсервису пришли методом проб и ошибок. До них попали на недобросовестных людей, заказывали лист оцинкованный в рулонах по 6 м, в итоге при монтаже выяснилось, что подсунули меньшую длину. У МС все можно проверить по документам и воотчию на базе, во всяком случае так на Карачаровской базе. Поэтому отзыв в целом положительный. Удобно так же что оплатить поставку можно переводом на р/с уже после просмотра товара, правда, приходится на базе ждать, пока деньги дойдут. Из-за этого могут возникать очереди.

Аватар пользователя Nikitin
Nikitin

Металлсервис выручали не раз за счет их ассортимента и постоянного наличия швеллера и листа который нужен нам для строительства ангаров. В этом году заключим постоянный контракт, наш нынешний поставщик не выдерживает конкуренции.

Аватар пользователя Vladimirus
Vladimirus

Нужно было заказать электросварные трубы для выполнения очередного заказа. Заказали у какой-то малоизвестной компании и знатно прогорели, так как ребята деньги взяли, с доставкой затянули, а потом еще и доставили совершенно негодные для использования трубы. Что называется: скупой платит дважды. Пришлось обратиться в компанию Металлсервис и не пожалел.