ООО Окна Без Монтажа
4.5
2 отзыва
+7 (495) 162-62-12
Егорьевский проезд, д. 12, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Без Монтажа

Аватар пользователя OlgaA
OlgaA

От папы спасибо за окна) Попросил меня заказать готовые окна, у него знакомый обещал помочь с установкой. Окна без монтажа нашла, по цене если честно выбрала и плюс, что у них завод по изготовлению окон. Взяла одно одностворчатое глухое. Папа сказал, что по качеству отличное окно.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

В офисе надо было заменить окна. А то старые вообще ни на что не годились. Зимой продувало, летом от жары не защищали. Звукоизоляции практически не было. Нашел в интернете окна без монтажа. Нанял ребят. Те приехали в удобное для меня время, замеряли, посчитали сколько все это будет стоить. Цена приятно удивила. А работа их еще больше. Стоят окна, пока никто не жалуется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Кум мой окнами раньше занимался, сейчас правда на пенсии и уже и по скидке не установит. Подсказал, что я могу сам купить окно а он уже поставит. Так и смотрел в интернете фирмы с готовыми окнами. В основном скажу, что мало таких. А так еще попадались варианты через левых ремонтников. Нашел потом окна без монтажа, посмотрел, позвонил, вроде как ничего такой у них сайт и консультант пообщался рассказал. Брал уже все скопом, 3 окна, замерял с кумом, забирал тоже сам. А установили нормально, за 2 дня зато вышло дешевле.