ИП Салон - парикмахерская "Чаруни" Электросталь
5.0
3 отзыва
+7 (963) 658-92-22
проспект Ленина, д. 3 Б, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон - парикмахерская "Чаруни" Электросталь

Аватар пользователя Карина
Карина

Давно хотела сделать кератиновое выпрямление волос, но не решалась. Зашла в салон красоты "Чаруни" приятно была удивлена ценами и обстановкой салона. Сделала себе в этот же день у мастера Яны. Персонал дружелюбный и в салоне все чисто и приятная атмосфера. Мастер все подробно объяснила об уходе после процедуры. Теперь хочется посетить мастера ногтевого сервиса, цены позволяют это сделать!

Аватар пользователя Лиза Хан
Лиза Хан

Сделали мне здесь стрижку по типу "лесенка" на средние волосы. Мастер аккуратно меня расчесывала, хотя у меня кудри на голове и даже я расчесываюсь с болью. Понравился индивидуальный подход, Наташа сделала так как я и хотела, чтобы волосы немногонемного профилировали снизу. Заплатила за всё 600р. Считаю это небольшой суммой. Стрижка мне подошла, теперь выгляжу гораздо лучше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Я нашла своего косметолога - Марину. Она мастер своего дела. Хожу к ней регулярно. Процедуру чистки лица делает хорошо и не больно!!!!! После неё у меня очень ухоженная кожа. И вообще, она приятный, вежливый человек))) Рекомендую, процедуры хорошие, мастер достойный.