ООО Сервис Бытовой Техники
5.0
4 отзыва
+7 (495) 008-80-81
ул. Живописная , дом 8, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис Бытовой Техники

Аватар пользователя Артем
Артем

Здравствуйте. Эту компанию мне посоветовал сосед, они 2 месяца назад у него делали стиральную машину. А мне нужен был ремонт холодильника. Позвонив в данную фирму, я рассказал что слабо морозит и мне сказали приблизительную стоимость. Мастера попросил вызвать на вечер. Вообщем, приехал мастер как и договаривались. Обьявил цену ремонта- 5000 р, и через час снова холодильник заработал лучше прежнего! Мастер общительный. Делал все аккуратно. Ремонтом остался доволен.

Аватар пользователя Александр Г
Александр Г

Вчера вызвал мастера у этой кампании. Кому не позвони, все на завтра меня отправляли, а у данной кампании мастер приехал уже через 2 часа. Мастер посмотрел машинку, разобрал. и оказалась замена подшипников. Я думал все, попал! Но нет, оказалось, что мою стиралку можно на месте реанимировать. Хорошо у мастера все с собой, только вот за запчастью для ремонта, он на склад отъезжал. Бедный мастер на меня потратил пол дня своего времени. Но сделал - все хорошо, аккуратно. Гарантию на 7 месяцев получил. Сейчас сказал посмотреть не будет ли на всякий случай нигде протекать. Постирали специально раза 4 уже. Все нормально, не протекает. Хочу сказать Вам и мастеру - Большое Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Доброго Всем дня! Мужчин с прошедшим) Ремонтировала посудомоечную машинку в данной компании. Звонила вчера днём, оставила заявку. Мастер перезвонил через 10 минут и Мы договорились с ним на сегодняшнее утро. Мастер приехал вовремя, посмотрел, дал заключение с ценой ремонта. По цене все устроило и я согласились отремонтировать свою помощницу. Не могу сказать точно, сколько по времени занял ремонт, но не больше часа однозначно. Затем мастер все за собой убрал. Кстати мастера звали Алексей! Опрятный, общительный мужчина! И установил на свое место машинку. Проверили. Все работает. Квитанцию на 8 месяцев выписал. Спасибо!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Выражаю признательность и благодарность за оказанный мне ремонт стиральной машинки. У меня она плохо сливала воду, медленно. Мастер приехал, все почистил, заменил деталь. Сейчас все нормально работает, как положено. Спасибо! Цена ремонта приемлемая, дешевле чем у некоторых других кампаний, которые обзванивал. Но, конечно я не знаю, какая у частных мастеров цена, может и подешевле,но им я не доверяю, уже обжигались. Так что рекомендую обращаться, если будет в этом необходимость!