ООО Ржевское Подворье
5.0
1 отзыв
+7 (4822) 320843
ул. Орджоникидзе, д. 21, офис 311, Тверь, 170008
Детализация рейтинга

Отзывы о Ржевское Подворье

Аватар пользователя Екатерина Рогова
Екатерина Рогова

Ни разу не разочаровалась в продукции Ржевской птицефабрики! Курица, полуфабрикаты, колбасы - все не перечислишь. Этим летом часто ездили на дачу и брали готовые замаринованные шашлыки – просто объедение и возиться с ними не надо! Но отдельно хочу выделить Кудашку для детского питания. Все блюда для своего трехлетнего сыночка я готовлю только из этой курицы, это самая безопасная из всех, что представлены у нас на прилавках магазинов. Производится она под строгим контролем, без ГМО, гормонов для быстрого роста и прочих гадостей. И это, кстати, сильно заметно – цыплята от Кудашки среднего размера, нет огромных трехкилограммовых куриц с толстенными бедрами и грудкой. Чаще всего я покупаю несколько целых тушек впрок, разделываю и замораживаю, потому что в магазине курочка быстро разбирается, а на других производителей глаза не смотрят (к хорошему быстро привыкаешь:)) Но иногда беру филешки – они удобны тем, что с ними не надо долго возится и готовятся они буквально за 15 минут.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Брали несколько раз охлажденную Кудашку. Это конечно не домашняя курица, но хотя бы приближена к ней. Чистая, без перьев, цвет розоватый. Запах при готовке аппетитный, кура варится быстро, но получается не рыхлой. Волокна один в один, почти как у бабушек в деревне. Но тут хоть ехать далеко не надо, покупаем в ближайшем гипермаркете. Цены не самые низкие, но по цене и качество, видно уже за что платишь. Тушка дополнительной обработки не требует, без пеньков и перьев, разделана чистенько. После покупки остается лишь помыть, порезать и готовить. Поэтому если кому проблематично купить домашнюю птицу, советую как вариант попробовать эту. Вкус отменный, моим родным она пришлась по душе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Покупаем продукцию Ржевской птицефабрики уже несколько лет. Радует отличное качество и низкие цены. Чаще всего берем курочку Кудашку. Она всегда свежая, вкусная, быстро варится и очень нежная на вкус, похожа на домашнюю. Выращиваются они в экологически чистом месте, поэтому за чистоту и качество не переживаем. При покупке обязательно обращаю внимание на свежесть тушки, чтобы лоточек или пакет были не запачканы, а Кудашка в этом плане на высоте. Уже готовила с нее цыпленка табака, запекала в майонезном маринаде, ну и конечно же наши любимые бульоны. Запах от курочки всегда нереальный, готовить одно удовольствие.