ООО Алкон Строй
4.7
3 отзыва
+7 (495) 228-64-98
ул. Енисейская, д. 1, стр. 1, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Алкон Строй

Аватар пользователя Мария Бочкарёва
Мария Бочкарёва

Заказывали в этой фирме алюминиевые входные группы для нашего коттеджа. К работе никаких нареканий не возникло, ребята быстро доставили необходимые материалы, установили тоже очень оперативно и аккуратно. К плюсам данной фирмы могу добавить еще компетентность менеджеров-консультантов, бесплатный замер и скидки при последующих заказах.

Аватар пользователя Михаил Марков
Михаил Марков

Долго искал компанию, где продают хорошие на качество и цены алюминиевые двери. При поисках нашел в сети компанию Алкон Строй. Позвонил им, рассказал что мне нужно алюминиевые двери с установкой. Обговорили все детали, на следующий день приехали замерщики, все замерили и оценили. Через пару часов уже приехали рабочие с дверьми и установили где то за 2 часа. Очень доволен работой мастеров и компании. Огромное спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Хрюнь-Манюнь
Хрюнь-Манюнь

Нам потребовалось установить входные группы, искали фирму где цена-качество устроит, в итоге в интернете случайно наткнулись на этих ребят компания «Алкон Строй». Долго не думали, репутация у компании хорошая, сращу оформили заказ. Обсуждение проходит быстро, замеры быстро, установка быстро. Видно, что ребята работают на совесть и ценят свое время и время клиента