ООО Миллидент
5.0
8 отзывов
+7 (843) 239-44-94
ул. Фатыха Амирхана, д. 14 а, Казань, 420126
Детализация рейтинга

Отзывы о Миллидент

Аватар пользователя Слава Корынина
Слава Корынина

Хорошего специалиста стоматолога сложно найти сегодня. Несмотря на изобилие клиник и стоматологических кабинетов. Да и не секрет, что доктора сегодня стараются заработать в первую очередь, а уж потом цель – это лечить и избавить от мучений. В стоматологии Милидент помогают. Здесь чувствуешь заботу. Лечила два зуба. Довольна результатом. Хорошо запломбировали, аккуратно удалили нервы. Лишнего не назначали. По цене не накручивали баснословные суммы, как в других клиниках. Мне понравилось лечиться у этих стоматологов.

Аватар пользователя Ольга Требко
Ольга Требко

Довольна, что на удаление зуба пришла в эту стоматологию. 2 мая просто уже не было сил терпеть ноющую боль, отдающую в область нижней надкостницы, челюсти. Поначалу была мысль, что это воспалился лимфоузел справа. В ближайшую стоматологию пришла. Сказали после рентгена что есть киста и срочно нужно удалять зуб и ее. Не стала удалять там. Не внушала мне клиника доверия. В «Миллидент» уже обращались, знали, что этим стоматологам доверять можно. Сюда и приехала сразу же. Спасибо, взялись помочь сразу. Аккуратно удалили, анестезия отлично обезболила. Золотые руки у хирурга-стоматолога и сам приятный доктор, приветливый, понимающий. Пришлось накладывать швы. Все уже позади, здорова, десна почти зажила. Планирую протезироваться теперь. Делать мостик буду только здесь. Кстати, ортопеды тут классные, на форумах люди положительно о них говорят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий Мокрынин
Геннадий Мокрынин

Лечил пару зубов в этой стоматологии. Лечение проводилось под любимые песни AC/DC. Благодарен за такой подход. Захотел и отбелить здесь зубы. Тем более такое крутое оборудование у них. Ультразвуком отбеливали, это безвредно для эмали и дает долгосрочный качественный эффект. Ясное дело, курение и кофе оставляет следы на эмали… Касаемо обслуживания – только положительное впечатление. Лечение – по максимально высокой шкале оцениваю. Все супер стерильно, аккуратно. Оба зуба лечил с обезболивающим. Короче балдел под музыку)) Пломбы поставили импортные, высококачественные. Лечением доволен на все 200%.

Аватар пользователя Наталья Снимщенко
Наталья Снимщенко

После второй беременности зубы просто посыпались, крошились на глазах. Требовалось длительное лечение, так как много проблем было. Прежде, чем обратиться в Миллидент, побывала на консультации еще в одной стоматологии. Мне за комплексное лечение назначили заоблачную цену. Здесь после консультации обсчитали все, цена меня устроила. Это при том, что эта клиника на уровень выше по оснащению и доктора намного опытнее. Ни сколько не пожалела о своем выборе! теперь лечимся в этой клинике всей семьей, делают хорошие скидки, все по записи - удобно!

Аватар пользователя Искандер сафин
Искандер сафин

Ставили 2 имплантата, 2 года назад, сегодня пришел на плановый осмотр, все у меня отлично))) самое главное соблюдать правила по уходу, и тогда никаких беспокойств не вызывают, как свои зубы, спасиба ВАМ!))

Аватар пользователя Александр Дмитриенко
Александр Дмитриенко

Боюсь стоматологов. Когда-то даже лечил зубы под наркозом, потому что словил приступ панической атаки. Все изменилось, когда обратился в Миллидент. Конечно, в первый раз и здесь было ужас, как страшно, но потом врач так профессионально меня «заговорил», что я не заметил, как он мне зуб сделал. Теперь хожу только сюда. Доктор говорил, что недавно в клинике поменяли оборудование на какое-то супер-современное. Может, в этом причина, почему мне не больно. В общем, я свою проблему с зубами решил.

Аватар пользователя Sasha Miroshenko
Sasha Miroshenko

Качественно лечат, но дорого. Еще момент, я пришла по записи в свое время, и тут меня попросили подождать, так как человек с острой болью обратился. Я деньги плачу и хочу исключить все ожидания. Подождать пришлось в принципе не долго, 15 минут, парню удалили больной зуб. Ну не в этом дело. Почему я должна ждать?!

Аватар пользователя Анора Салихова
Анора Салихова

Все оперативно, быстро. Ночью разболелся зуб, утром пришла с сильнейшей болью, там был записанный пациент, доктор попросил подождать 15 минут! Это и есть главный показатель! И ценник таадекватный, все понравилось.