ООО Бизнесмакет
5.0
4 отзыва
+7 (800) 775-13-84
ул. Хуторская, д. 2 - я, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнесмакет

Аватар пользователя Олег
Олег

Поделюсь своим опытом. Кейс: конкурсное задание для стажеров рекламного отдела строительной компании. Цель – с наименьшим бюджетом принести больше денег компании в отведенный срок. Награда – рабочее место с хорошим контрактом. Одним из моих решений было присутствие на выставке для близкого общения с потенциальными клиентами. В рамках бюджета заказал макеты основных наших проектов, демонстрирующих возможности компании. В итоге в комплексе мер это принесло победу, но выставку считаю главным достижением, а в БизнесМакет очень помогли с профессиональным оформлением. И я и компания для себя выводы сделали и теперь перешли на постоянное сотрудничество с ними.

Аватар пользователя Сергей Шумин
Сергей Шумин

Я был немного разочарован медлительностью в согласовании проекта макета, потому что сроки не ждали. Прошу подумать над улучшением этого этапа сервиса. Претензий к итоговому результату нет, производство очень современное и возможности реализации здесь очень большие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Соломяная
Алина Соломяная

Компания «Бизнес Макет» достойно выполнила сложный заказ на макет-конструктор новостройки с прилегающей территорией, а также мини-образцами интерьеров и планировок. Макет не только красив и привлекателен, но и прочен. Мы использовали его многократно для привлечения инвесторов, для представления городским властям и для презентаций покупателям. Элементы интерактива, предложенные нам при разработке, имеют большой успех у публики. Готовим новые проекты и с радостью продолжим совместную работу.

Аватар пользователя Котов Дмитрий
Котов Дмитрий

Благодарим и рекомендуем к сотрудничеству компанию «БизнесМакет». Наш заказ на макет нового здания ж/д станции со всеми прилегающими путями, развязками, складами, ремонтными и погрузочными доками стал центром внимания на выставке, вызвал почти детский восторг у присутствующих. Реализация на высшем уровне! Есть подсветка, движущиеся элементы, люди, транспорт, окружающая природа и даже гравий на путях. Кажется, для этих ребят нет ничего невозможного. Макет создает эффект присутствия. Это дало нам фору перед конкурентами. Спасибо, что помогли достойно представить проект!