ООО Roof Story
5.0
4 отзыва
+7 (812) 926-37-28
Исаакиевская пл., д. 4, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Roof Story

Аватар пользователя Николай Виноградов
Николай Виноградов

Спасибо вам, ребята, большое за то, что вы есть!!! Потрясающие виды, неожиданные ракурсы, приятный и весёлый гид с интересными рассказами о достопримечательностях. Памятные фото, которыми можно действительно похвастаться. Мы думали, что нам за экскурсию мы пройдемся по крышам разных домов, но крыши переходили из одной в другую, поднимались и спускались мы только 1 раз, и это еще круче)

Аватар пользователя Алекса
Алекса

Ко мне приезжала сестренка, хотелось сделать ей приятный и не стандартный сюрприз. На форуме девчонка рассказывала про руф стори и я тоже решила воспользоваться их услугами. Провели нас по питерским крышам, оставив неизгладимое впечатление как на сестру, так и на меня, коренную жительницу. Очень хочу своего молодого человека порадовать так же, только со свиданием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Кривко
Анастасия Кривко

Провели там с мужем 4 года, как мы вместе и очень довольны, это была его идея, я о таком даже не знала, но было очень мило. У нас было отличное свидание, с красивым видом и даже удалось заполучить хорошую фотосессию. В общем я очень довольна услугой и оставлю на заметку, такое очень хочется повторить снова. А пока советую попробовать, это отличные ощущения и думаю понравиться и вам и вашим вторым половинкам.

Аватар пользователя Роман
Роман

Привёл сюда на годовщину знакомства девушку, выбрал свидание на площадке Крыша Мира. Супер, вообще как в кино! Полтора часа наедине, полный интим, шампанское-конфеты, в общем, всё включено... Увидели с высоты весь центр, наделали фотографий, девушка осталась довольна до безобразия)))) Романтика теперь, как в первый месяц) Надо бы почаще так выбираться! Спасибо, ребят!!!