ООО ТехДоктор
3.7
3 отзыва
+7 (4012) 376420
ул. Кольцова, д. 32, 1 этаж, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехДоктор

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Появились проблемы с духовкой газовой плиты (гасла при розжиге, включалась с 3-5 попытки) и плохо поворачивался рычажок на панели, регулирующий уровень мощности нагревания духовки. По вызову приехал мастер Александр. Что-то поменял и помазал, за работу взял 2 000 рублей без квитанции. После ухода мастера при эксплуатации духовка стала греть в режиме 2 сильнее, чем до ремонта на режиме 6 (нет T градусника), рычаг перестал поворачиваться совсем. Вызвала Александра повторно — после его ухода духовка перестала включаться даже после 10 попытки. Дозвонилась до диспетчера — обещал решить проблему. Прошла неделя— духовка не работает, компания молчит. Вызвала мастера от другой компании - сказал, что у меня при ремонте испортили термодатчик в духовке. Теперь жду необходимую деталь. В шоке от уровня мастерства компании ТехДоктор, принцип "не навреди" точно не про них.

Аватар пользователя Александр
Александр

Поломался холодильник в квартире. Я сильно испугался за содержимое. Стал быстро искать номер мастера чтобы смогли починить. Нашел фирму ТехДоктор, набрал, договорились на определенное время. Мастер приехал чуть раньше даже, работа была сделана в отлично качестве,я очень рад что все так хорошо закончилось!! Буду рекомендовать ваш сервис друзьям и родственникам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита Петрова
Рита Петрова

Было утро, решила сделать тост. Но увы в процессе тостер так задымился, что мне страшно стало. Думала пора выбрасывать, однако подруга посоветовала в Калининграде компанию Техдоктор. Я позвонила рассказала о проблеме. Вежливый консультант сказала сколько будет стоить ремонт и спросил мой адрес. На месте мастер провёл диагностику и сказал, что тостер нужно забрать в сервис. На следующий день позвонили и сказали, что всё готово. Дело было со шнуром. Рекомендую.