ООО АльянсСтройКомпания
5.0
3 отзыва
+7 (383) 286-48-55
ул. Сухарная, д. 35, корпус 4, офис 401, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о АльянсСтройКомпания

Аватар пользователя Наргизуля Закирбаева
Наргизуля Закирбаева

Бригадой компании АСК, была проведена просто колоссальная работа! Ремонт санузла в начале июня. Предварительно, мы договорились еще в конце мая. Сначала была сделана оценка всей предстоящей работы, которая практически не изменилась. Квартира у нас хрущевка, но ремонт был относительно сложный - полная отделка санузла, включая гидроизоляцию, выравнивание стен, потолков и пола, укладку кафеля на стены, керамогранита на пол, полную замену труб и сантехники. Ремонт был сделан быстро и качественно, Что особенно понравилось - были жестко выдержаны сроки - 1 неделя! Конечно, по ходу было много вопросов, но в итоге результат полностью соответствовал предварительным ожиданиям и договоренностям. Остались в целом самые благоприятные впечатления!

Аватар пользователя Виталий Филипов
Виталий Филипов

Долго не могли определиться с женой по поводу того, какую компанию по монтажу потолков выбрать. Но решили остановится на этой (по территориальному признаку). Заказ сделали вчера утром, замеры сняли в течении дня, и уже сегодня в нашей ванной красуется новый потолок. С выбором цвета и покрытия у нас не было конкретного решения, но мастер предложил свой вариант, мы согласились и не прогадали. Из плюсов: - оперативность работы; - качество; - привлекательная цена (сыграла не последнюю роль). Из минусов: - в нашем случае нет. В общем, мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Карина
Карина Карина

Наша компания выражает огромную благодарность компании ООО АльянсСтройКомпания, за качественное выполнение работ по благоустройству территории прилежащей к офисному зданию находящегося по адресу улице Покрышкина дом 5. Все работы были выполнены в строго оговоренные сроки. Все выполнили качественно и аккуратно. Мы остались довольны. Приятно осознавать, что в нашем городе есть по настоящему порядочные и ответственные компании. Рекомендуем!