ООО Секрет Мастеров
3.7
3 отзыва
+7 (900) 356-86-58
Панфиловский проспект, д. 21, пом. 3, Зеленоград, 124460
Детализация рейтинга

Отзывы о Секрет Мастеров

Аватар пользователя Ольга Петрова
Ольга Петрова

Обращались с мужем в эту компанию с целью сделать небольшую сауну :) Сами находимся в Солнечногорске , но знакомые посоветовали именно эту компанию, из-за сложившейся репутации. Мы конечно представляли стоимость данной работы, поэтому уже были готовы к любым ценам. Позвонили. Приехал бригадир Владимир и обсудили с ним варианты работ. Оказалось , что Секрет Мастеров предоставляет дизайн-проекты, за что спасибо большое Олесе, которая генерирует креативные модели :) Оформили договор 110/01/2017. С рассрочкой, за что спасибо. После выбора дизайна , бригада приступила к работе. Делали сауну с нуля , примерно 3 месяца. Пишу отзыв уже через 8 недель после окончания работ. Я как девушка, хочу сказать одно: получилось очень красиво :))) Мужу предоставляли чеки и вели полный отчет о работе. Придраться не к чему,спасибо.

Аватар пользователя Илья
Илья

Был капитальный ремонт в квартире, договор заключили в феврале, №166/02 . Обратился в эту компанию по рекомендации приятеля. Отзывов в интернете не нашел про эту компанию, поэтому хочу оставить свой тем самым выразить свою благодарность. Работы предстояло много, отделка, электромонтажные работы, потолки и полы. Площадь квартиры 53квадрата.Уже заранее был готов к большому сроку ожидания. Очень надеялся , что сдачу проекта не задержут. Мои ожидания оправдались. Всё сделали красиво, ничего не отваливается,проект сдан в срок, цена вышла приемлемая. Все важные аспекты учтены. Спасибо этой компании

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Carrera 2.7
Carrera 2.7

Обращался к мастеру Константину месяц назад. Он приехал, посмотрел объем работ и озвучал сроки начала. Я подтвердил, что жду их выхода. Ближе к сроку, телефон Константин брал все реже. Владимир еще отвечал. На письма ответов больше не было. Срок подошел - тишина. Никто телефон не берет. Позвонил с другого номера - сразу взяли (Это был Константин). Сказал что работы делать не будут, что людей нет и тд... На вопрос, почему не позвонили и не предупредили, и почему не брали трубку - ничего не сказал. Сайт у них красивый, а вот с профессионализмом и уважением к клиентам - все плохо.