ООО Divemby
5.0
1 отзыв
+7 (495) 201-36-10
проспект Академика Сахарова, д. 35, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Divemby

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Меня вот очень порадовало, что у них есть даже медицинское сопровождение с покрытием в 50 000 руб в случае чего. Хотя у нас был прекрасный ситтер и ни о чем таком даже не пришлось волноваться, но все-таки спокойнее знать, что если не дай Бог что — твоему питомцу еще и необходимую помощь окажут. Вообще было очень удобно ими пользоваться, в дальнейшем планирую дальше к ним обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень рад что столкнулся с таким сайтом как Divemby.ru, выбрал себе ситтера и сердечно благодарю этого начинающего ситтера Анастасию за доброе и внимательное отношение к нашему русскому той терьеру по кличке «Перец». 18 дней он был у нее как дома. Мы регулярно получали фотоотчеты и видели что все идет хорошо, спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Очень благодарны сервису Divemby.ru Ольге за доброту и заботу, с которой она отнеслась к нашим малышам! По стечению обстоятельств уезжали с мужем на целый месяц. Когда встал вопрос с кем оставить нашу девочку, да еще с маленьким щенком, откровенно говоря, началась паника. Жученьке 4 года и она никогда не оставалась с незнакомыми людьми. Сильно переживали, насколько быстро она сможет адаптироваться в незнакомом месте, как будет себя чувствовать, как будет кушать. Приехав к Ольге, я немного успокоилась, у нее царит очень дружелюбная атмосфера!) А когда получили первые видео и фото отчеты и вовсе оказалось, что все наши волнения были напрасны, Жученыш и малыш были счастливы и довольны собой)) Было видно, что Ольга уделяла им максимум внимания, подолгу гуляли, играли и даже выучили несколько новых команд!) Надо отметить, что в наш адрес внимания уделялось не меньше, Оля ежедневно присылала фотографии, рассказывала как у них дела, как прошёл день, очень ответственно отнеслась ко всем моим просьбам! Я несказанно рада, что нашим ситтером оказалась именно Ольга! Помимо прекрасного отношения к нашим малышкам, нам с ней было тоже очень приятно общаться!) Точно знаю, что планируя поездку или отпуск, я со спокойной душой могу доверить ей своих любимцев. Оля, спасибо большое и успехов!!! И огромное спасибо сервису divemby за то что набирает таких классных ситтеров!!

Аватар пользователя Юлечка
Юлечка

Не хотелось брать с собой мастиффа на море, думаю везти его в машине только мучить. Нашли ситтера через divemby, с опытом общения с бойцовскими пародами. Парень нам полностью подошел и даже готовил еду собаке как мы обычно делаем, только натуралка, проживал рядом с парком гулял 2 раза в день, даже переживать немного муж начал что пес нас не признает потом) Все ок.

Аватар пользователя Глеб Обухов
Глеб Обухов

Благодаря этому сервису я познакомился с отличным ситтером и теперь когда нужно срочно уехать обращаюсь только к нему. Сразу нашел контакт с моим боксером. Даже объяснять не пришлось ничего особо, опыт у парня чувствовался. Постоянные фотоотчеты не давали повода переживать. Собака не похудела и была довольна когда встретились. Спасибо!

Аватар пользователя ВикторКот
ВикторКот

Уезжал в командировку по работе полгода назад, подобрал ситтера для своего шарпея через этот сервис достаточно быстро. В момент отпуска Наташа сразу отвечала на сообщения и отправляла фотки каждый день. Собаку забрал ухоженную и довольную. Спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Прочитала об этом сервисе на одном из мамских форумов, когда готовились к поездке на море. Все равно конечно сомневалась, очень не хотелось отдавать свою чихуахуа в чужие руки, хоть даже и на время. Но выхода особого не было, Отвезли, у ситтера которую мы выбрали были питомцы такой же породы и они легко нашли общий язык. Успокоили фотоотчеты каждый день и ее счастливые глаза.

Аватар пользователя Алена
Алена

Воспользовалась сервисом divemby, честно осталась очень довольна! куча людей рядом с домом, я выбрала себе ситтера Алёну! Она с первого взгляда располагает к себе, производит положительное впечатление. С ситтером мы не ошиблись. Она выполнила все наши рекомендации по уходу за животным. Кошка была удивлена, когда мы за ней приехали. Похоже, она была не против ещё немного погостить у Алёны))Кому в новинку, сервис, пробуйте)

Аватар пользователя Дарья Асатрян
Дарья Асатрян

Если мне снова нужно будет оставить на время собаку, то я обязательно воспользуюсь этим замечательным сервисом и обращусь именно к Полине. Она прекрасно ухаживает за животным. Заказать у нее услуги можно недорого, что также радует меня фотоотчетами, я правда не ожидала что смогу найти ситтера себе на этом сайте) Когда я впервые зашла на него, была мысль сразу уйти, что-то заставило меня там посидеть и поиска, в итоге как видите весьма удачно! Всем советую divemby.ru, надеюсь мой отзыв станет кому-то полезным!