ООО Юником Право
5.0
1 отзыв
+7 (812) 507-67-29
Митрофаньевское шоссе, д. 2, к. 2, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о Юником Право

Аватар пользователя smirnowarkadij@yandex.ru
smirnowarkadij@yandex.ru

Все пишут довольно подробные отзывы, решил оставить свой. Тем более Денис Геннадьевич об этом просил - не могу отказать, так как действительно люди должны знать компании, где им действительно могут помочь а не обманут. У меня суд был с застройщиком объекта ЖК Олимп в Южном. У застройщика возникли какие то проблемы с этажностью и в итоге квартиры нам до сих пор не сдали. Решил взыскать неустойку, хотя бы компенсировать ремонт в квартире. Обратился в Юником почитав отзывы и не ошибся. Спасибо тем кто их пишет, действительно помогает. Суд был в Куйбышевском суде, юрист был очень активен и судья это оценила, снизили неустойку буквально чуть чуть и это компенсировали штрафом. Сейчас получили решение, будем работать по фактическому взысканию, юрист сказал что есть способы получения денег. Уверен что и деньги получим. Спасибо юристам юником. Советую обращаться и пишите отзывы об услугах, это реально помогает!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Спасибо Елене Кошелевой за помощь при разводе! От любви до ненависти как известно один шаг… К сожалению не самое приятное событие развод, но жить с человеком который тебе изменяет нельзя, даже если есть дети! В частности мой бывший муж бизнесмен, официально не работает, элементы платить отказывается, говорит мол разводится не нужно было, но это меня не остановило! Елена в суде доказала, что у него есть не официальный заработок, суд присудил элементы в размере 70 000 рублей! Ни копейки не тратила его деньги на себя, только на ребенка, все чеки собираю, как так можно, не платить для своего ребенка, я не понимаю!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличная юридическая фирма! Обратились к ним в начале 2017 года, с вопросом о взыскании неустойки с застройщика. Юрист оперативно подал до судебную претензию застройщику, после как и следовало ожидать они отказались платить неустойку подали в суд. В Пушкинском районном суде благодаря юриста данной компании в мою пользу взыскали с застройщика 400 000 +50% штрафа +35 000 морального вреда +50 000 судебные расходы. В итоге до суда мы заплатили 50 000 юристам, которые же нам были взысканы по суду. Очень довольны результатами. Обязательно обратимся к ним еще, если будут проблемы!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Очень рад, что обратился в данную компанию, юристы просто замечательные, доброжелательное отношение, всегда можно дозвониться до юриста, даже после работы, в общем просто человеческое отношение. По работе могу сказать, что лично мне в 2017 году помогли с наследство, сделали все быстро и на совесть.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В первые юридическая компания порадовала своими фиксированными ценами и общительными юристами даже после вынесения решения, я им еще несколько раз звонил и обращался за консультацией, ни разу не отказали и деньги отказались брать. Ребята и вправду берут деньги только за работу,а не из воздуха! Спасибо большое Силиной Веронике, очень грамотный специалист. Буду рекомендовать своим знакомым их!!!

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Хотел бы выразить благодарность юристам юникома за помощь в решении семейной проблемы. Встал вопрос раздела имущества с женой! Она хотела оставить все себе, я был соответственно против. Обратился к юристам они подкрепили мою уверенность в правоте. В итоге, заключили мировое соглашение на выгодных мне условиях, спасибо что были убедительны. Если кому нужно решить щепетильный вопрос с разделом имущества - обращайтесь)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В первый раз обратилась за помощью в юр компанию обманул застройщик, не сдал квартиру во время. Не знаю как в других компаниях но тут мне понравился подход - цены не меняются, юрист ответственный. У меня было много вопросов но он на все ответил и я поняла что он досконально разобрался в моем деле! Если ещё возникнут проблемы - буду обращаться к ним. С застройщика взыскали неустойку, деньги уже получила. Большое спасибо.

Аватар пользователя Виктор Николаевич
Виктор Николаевич

Хотел поделиться впечатлениями о работе юристов Юником! Приобретали квартиры для дочери в Спб, нашли привлекательный вариант, связались с агентом, нас убедили что все хорошо и ни каких проблем, но всеж решили агенту не доверять и взять с собой юриста. Наша ошибка была в том, что взяли юриста в последний день и он не успел до встречи проверить документы. На встрече ему показалось подозрительными представленные документы, он сразу все проверил и оказалось квартира под арестом и права на нее оспариваются в суде!!! Сказать что мы были в шоке - ни чего не сказать, а мы собирались уже вносить аванс в размере 100 тыс., естественно от сделки мы отказались, как бы нас не убеждали! Валентину спасибо за сохраненные нам деньги! Как потом выяснилось эту квартиру уже не первый раз пытаются продать! Продолжили работать дальше с Юником и в итоге купили ипотечную квартиру у банка, юрист все проверил и убедил нас в безопасности сделки. Ни каких проблем не возникло! Спасибо большое за хорошую работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника Соловьева 28 июля 2017

@Виктор Николаевич, действительно, в РФ без юриста на сделку лучше не ходить!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная юридическая фирма! Обратился к ним в 2015 году с проблемой, мне не хотели мой знакомый возвращать долг в размере 1,5 млн. рублей! Уже 2 года безуспешно с ним боролся мол денег нет и все. Меня это ситуация уже конкретно достала, хотел обратится к людям которые выбивают долги, но жена отговорила. Решил пойти законным путем и обратился в Группу Юником, юристы оценили перспективность дела сказали что выиграть можно. Обратились в суд предоставили расписку, за 4 заседания вынесли решение полностью взыскали деньги и юридические услуги. После суда юристы помогли получить исполнительный лист и наложить на его машину арест которая стоила 2 млн!!! Все благополучно закончилось за 7 месяцев, теперь деньги мне возращены.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хорошая компания одним словом! Цена и личный кабинет мне очень понравились) Сами юристы ответственные люди, все делают в срок! Ситуация как всегда банальная дал денег в долг их отказались возвращать. Вот и обратился в юристам юником. Долг по суду взыскали деньги в итоге вернули! Спасибо Вам огромное!

Аватар пользователя Алина
Алина

В целом могу рекомендовать данную компанию. Мне понравились цены и личный кабинет. Не понравилось занятость юристов. Они вели мое дело по разводу с мужем, дело длилось долго. Юристы образованные ходили в суд сами, я там не присутствовала, результат меня удовлетворил их работы.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день! Я обращался в данную фирму, мне нужна была помощь в составлении договора для сдачи квартиры. Очень грамотные юристы! Подробно объяснили! Описали все риски. Составили оперативно договор. Претензий у меня к ним нет. Все хорошо. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Что я могу написать об этой фирме. Обращался в июле (мне нужен был юрист для сделки-покупка квартиры) В целом мне все понравилось. Единственное в главный офис мне было ехать вообще не удобно, но договорились встретиться в переговорной, но переговорная тоже далеко от моего дома (сам я с Девяткино) Но если не придираться к мелочам, меня все устроила в их работе.

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброе время суток! Хочу оставить свой отзыв о компании Юником! Отзывы у меня только положительный! Покупала квартиру. Было у меня несколько вариантов Юристы мне все проверили! Далее был выбор за мной! Но я все не могла выбрать между несколькими объектами Мне предложили в Юником встречу с аналитиком (совершенно бесплатно, я заплатила только за сопровождение сделки) На этой встрече специалист узнал, что мне нужна квартира для дальнейшей Ее сдачи и подсказал где лучше и быстрее снимают в каких районах города И я купила себе квартиру Что понравилось: Оперативность Всегда твой юрист на связи (звонила и в не рабочее время , мой юрист всегда был на связи и отвечал на любой вопрос)

Аватар пользователя Вероника Соловьева
Вероника Соловьева

Добрый день, меня зовут Вероника. Постоянно проживаю с родителями в Канаде, в Спб решили купить квартиру. Так как совсем не знали российских законов и порядков, стали искать юристов чтобы помогли купить квартиру. Искали исключительно в интернете, читали отзывы. Знакомых юристов у нас совсем не было. Как оказалось купить квартиру в РФ не так то просто :) Есть много непонятных процедур и формальностей, но как объяснил юрист это все нужно и важно! Спорить с ним не стали, видимо здесь свои законы. В Канаде все делается гораздо проще! В итоге, уверенность юриста в том, что сделка пройдет хорошо передалась и нам, мы не беспокоились за последствия, видели, что юрист знает что делает! Спасибо, что проявил терпение и все объяснил непонятливым клиентам) Спасибо лично юристу Валентину за проведенную сделку и в целом компании Юником за качественно оказанные услуги! Если кто то из наших знакомых будет покупать квартиру в России или проводить другие сделки - будем советовать именно компанию Юником!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я осталась довольной данной фирмой, цены оказались доступными для меня. Обращалась в «Юником» по поводу ведения моего дела в суде. Юрист все грамотно выполнил: подготовил необходимые документы, составил иск, ну и конечно, представлял интересы в суде. Дело мы выиграли, и получили хорошую компенсацию. Спасибо Вам за качественную помощь!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю обращения в данную фирму. Нашла сайт через интернет, ситуация у нас была следующая: мы решили сэкономить и приобрести жилье без агентств, чтобы не платить им процент. Нам нужна была помощь юриста в проверке квартиры. Записалась на консультацию, она была очень полезна. Заключили договор.Мы нашли подходящий вариант, договорились с продавцами. Далее была работа юристов, они проверили квартиру, составили все необходимые документы, провели сделку и были с нами при перечислении денег. Мы брали полный пакет, поэтому юрист нас вёл до получения собственности. Мне работа юристов очень понравилась: все чётко, быстро. Спасибо большое 😊

Аватар пользователя Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна

Хочу поблагодарить юристов компании Юником ! Мне понравился мой юрист за ответственный подход к своему делу! Видно, что для юристов этой юридической компании их работа не просто заработок, а искренняя любовь к своему делу! Ситуация, я думаю, у меня была типичная для юристов- это спор с застройщиком. Специалисты Юником разрешили мое дело в суде, я довольна проделанной ими работой. Рекомендую от души! Спасибо! Удачи! Ольга Сергеевна

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хорошие юристы в группе юником работают! От души благодарен им, за то что помогли взыскать неустойку и штраф с полис групп. Юристы работали четко, все подали в срок на заседания ходили. Мне понравилось, что они отнесли к моему делу серьезно, а не из серии деньги отдал и забыли. Единственное отчет по делу не всегда удавалось получить по делу, юрист всегда занят, а менеджер офисный не знает ни чего... Но на результате это ни как не отразилось, поэтому пишу положительный отзыв здесь!

Аватар пользователя Инна
Инна

Решила оставить свой отзыв. Имела положительный опыт работы с юристом Юником - Романом. Большое спасибо за оказанную мне юридическую помощь! Я обратилась к юристу по жилищному вопросу! Все разъяснили, ответили на все мои вопросы и помогли подготовить необходимый пакет документов! Очень довольна!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Застройщик долго кормил нас завтраками, но терпение кончилось и мы решили взыскать неустойку. Сам не хотел этим заниматься а знакомого юриста не было. Нашел в интернете Юником, пообщался с юристом - вполне адекватный оказался + цена приемлемая. Это очень важно, а то на рынке сейчас цены бешеные, по 100 тыс просят за простое дело!! В суде со сроками чуть затянули, но думаю это не вина юристов, но за то компенсация была приличная. Сейчас уже получили деньги по исполнительному листу. Ждём когда передадут квартиру и будем взыскивать за оставшиеся периоды. Если вы ещё думаете, взыскивать или нет неустойку - нужно взыскивать, застройщики наживаются на нас!!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Благодарю группу юником, за оказанную юридическую помощь в разделении имущества после развода с женой. Все делили мы с ней через суд и это длилось около года, юрист Илья посещал все судебные заседания, без моего участия, за это отдельное спасибо ему. Постоянно был в курсе дела, все копии юридических документов Илья мне дублировал, и после этого подавал в суд. По работе нареканий у меня нет, очень хорошая юридическая фирма в городе, я бы сказал одна из лучших. Бьются за результат до последнего.