ООО «Букедо»
3.7
3 отзыва
+7 (495) 215-20-97
Ленинская Слобода, 26, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Букедо»

Аватар пользователя Максим Ананьев
Максим Ананьев

Ароматнейшие розы! Жена в восторге от букета, спасибо за быструю доставку, хотелось успеть поздравить жену утром перед работой с юбилеем. Все удалось сделать. Отличный сервис и достаточно доступные цены.

Аватар пользователя Евгений Сол
Евгений Сол

Добрый день ! Безобразный сервис именно в Москве ! Привозят совсем другой заказ, заказ вчера везли 5 часов ! Сотрудники не умеют отвечать на вопросы , хамят и не желают решать проблему . Цветы привезли завядшие и совсем другие ! Заказ выполнит «Повод найдется», г. Москва, Рижская площадь 9 стр.1 тел: +74955077991 sale_msk@findreason.ru Я предложил сегодня с утра мирно решить проблему ! Но люди не слышат (( Значит будут решать проблему в суде . И еще хочу пожелать сотрудникам этого салона что бы они всю жизнь или их девушки получали именно такой сервис ! А сайту нужно сменить партнеров ! Так как в других городах такого хамства нет ...за доставку в Лобно я заплатил 1100 рублей !!! и ждал 5 часов! Забыл !На связи сегодня от имени компании была менеджер Анастасия , мой заказ вчера в Москве Заказ №16895

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Компания неоднократно меня выручала когда срочно нужны были букеты цветов на различные мероприятия. Главное достоинство ее в том, что цветы здесь всегда свежие, а доставка по Москве очень быстрая! Недавно Маме на день рождения заказал букет из разноцветных тюльпанов, стоит недорого, но при этом смотрится очень красиво.Понравилось, что можно самому выбрать сколько и каких цветов будет в букете. Оформили все тоже красиво и подвезли в заранее оговоренное время. Маме очень понравился и я в свою очередь тоже остался доволен!