ООО GUT Service
5.0
4 отзыва
+7 (812) 299-74-31
Пискаревский проспект, дом 63, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о GUT Service

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Я нашла сервисный центр, по звонку записалась на прием, а машину саму повез муж. Вечером уже нам набрали и пригласили забрать автомобиль. Печка снова греет, кажется даже лучше чем было. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Долматов
Алексей Долматов

Приветики!Как что-то идёт не так в моей машине(у меня БМВ Х5),то сразу бегом сюда.Только в этом сервисе мастера никогда не ленятся работать,идут на уступки и могут задержаться на работе,если машину нужно срочно вылечить.Трехкратное спасибо мальчишкам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Сердитов
Юрий Сердитов

После ДТП было немного повреждено заднее крыло - я, конечно, незамедлительно решил его ремонтировать. Коллега по работе порекомендовал мне отвезти мою Шкоду именно в этот сервис, сказал, что он сам осуществлял у них кузовной ремонт и всё было на высоком уровне. Я поверил и обратился к ним. Как оказалось позже - не прогадал. Действительно, крыло отремонтировали за очень короткий срок и очень профессионально - не придерешься. Цены в этом автосервисе тоже не заоблачные,а вполне доступные. Так что беду этот сервис на заметку, при случае буду рекомендовать.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Были неполадки датчика ABS, диагностику и ремонт поехал делать в этот автосервис и не пожалел. Поломку ребята выявили очень оперативно, все исправили, теперь работает все отлично, без сбоев. Буду обращаться сюда впредь по мере необходимости.