ИП Магазин дверей DoorHouse
4.3
3 отзыва
+7 (977) 499-66-70
Барышникова 5, Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин дверей DoorHouse

Аватар пользователя Добра всем
Добра всем

3 в общем плане. Очень негативные впечатления от установки двери . Мало того что повредили кабель от домофона. Мешков для сбора мусора в наличии у установщиков не было. Установщики общались между собою в грубой форме. Сдали работу в очень грязном состоянии . Запретили и нам протирать дверь , о качестве нельзя было сразу сказать. А когда царапины на доборах мы обнаружили, бригада уже уехала.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Объездил много аналогичных магазинов, но никак не мог найти то, что нужно, или получал неграмотную консультацию, а иногда и вообще ее не получал. Но здесь продавец грамотно проконсультировал и подобрал межкомнатные двери, которые я и хотел. Плюс адекватная цена и установка на отлично. Вообщем, спасибо! Теперь за металлической дверью только к вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vesnucska
Vesnucska

Долго искала подходящие двери, нигде толком не могли подобрать оптимальный вариант по качеству и цене. Только здесь смогли адекватно проконсультировать, быстро доставили и профессионально установили без изъянов. Все сотрудники - замечательные ребята. Я очень довольна! Рекомендую)