ООО Терем ВК Тверь
5.0
1 отзыв
+7 (495) 762-06-60
пр - д Добролюбова, д. 6 А, Бутырский район, Москва, 127254
Детализация рейтинга

Отзывы о Терем ВК Тверь

Аватар пользователя Иван
Иван

Не первый раз заказываю в Терем ВК брус камерной сушки, хотелось бы отметить хорошее качество их бруса за приемлемую стоимость. Еще ни разу не подвели, брака и минусов в их материале не было, надеюсь так и дальше будет, однозначно рекомендую компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу от всей души поблагодарить компанию Терем ВК за их высокий уровень ответственности и качество строительства. Наш загородный дом стал идеальным местом для семейных посиделок и отдыха. Они соблюли все сроки, не возникло никаких проблем со сметой. Команда проявила профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и надежность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хотим выразить благодарность компании Терем ВК за их отличную работу! Мы были в восторге от качества строительства и профессионализма их команды. Дом из бревна, который они построили для нас, прекрасно вписывается в окружающую природу и создает уютную атмосферу. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто хочет получить надежный и красивый дом по доступной цене.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывала материалы для строительства дома из профилированного бруса у Терем Вк. Прорабы, в частности Николай, проявили высочайшую ответственность и знание своего дела. Качество материалов просто великолепное, и я довольна результатом. Определенно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывали уже несколько раз брус, который у них по качеству весьма хорош. То есть можно даже не заказывать строительство, а только для себя закупать именно материалы. Причем и по цене, и по качеству они сейчас и правда одни из лучших. Надеюсь, что еще ни раз обратимся, так как идеи и задумки есть!