ООО СЭС Фентион
4.8
12 отзывов
+7 (495) 201-18-20
ул. Летная, д. 15, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о СЭС Фентион

Аватар пользователя Юлия Тимохина
Юлия Тимохина

И у меня в 2016 году была компания «Фентион» – сделали обработку подвала от крыс. Осталась довольна, вот и пишу отзыв по просьбе компании. Результат – полное избавление от крыс. Еще бы, оборудование у ребят новое, быстро справились. Заключили договор. До сих пор в нашем подвале нет ни одной крысы. Молодцы.

Аватар пользователя Kirill Lyubimov
Kirill Lyubimov

Фентион обработал дом от жука-короеда, быстро, а главное качественно. Уже прошло 4 месяца, никаких подозрительных шумов я в доме не слышал. А началось все с того, что, когда меняли полы, оказывается, использовали некачественно обработанную древесину. Хорошо, что я рано заметил подозрительный хруст и вызвал СЭС Фентион.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гончарова Елена
Гончарова Елена

Сотрудники компании Фентион попросили оставить правдивый отзыв о своей работе. Купили мы полтора года назад загородный участок, а на нем был небольшой деревянный домик. Расширяться мы не стали, потому как 3 комнаты нам было достаточно для летнего времяпровождения. Уже в первую ночь мы услышали странный хруст, дом как будто жужжал, хрустел. Я очень испугалась, думала мыши портят дом, но на утро мы не нашли никаких следов, нор и прочего доказательства. Муж предположил, что это шашель. Почитали в Интернете народные способы борьбы, но нам показалось это все слишком ненадежно, и мы обратились в компанию Фентион. Ребята молодцы, приехали быстро, обсудили с нами все варианты решения нашей проблемы, обработали дом. Уже прошло около года, странных шумов нами замечено не было, хотя одно окно пришлось менять, так как древесина стала очень мягкой.

Аватар пользователя Oleg Pivovar
Oleg Pivovar

Как-то решили мы съездить к бабушке на дачу пожарить шашлыки. Все бы хорошо, да только в подвале обнаружились крысы. Долго за голову хватались и мышеловки ставили, и травить пытались – все без толка. Тогда мы обратились в компанию СЭС "Фентион", и проблема ушла также быстро, как и появилась. Глазом моргнуть не успели! Ребята – профессионалы, все выполнили потрясающе быстро и, главное, качественно! У организации современное новейшее оборудование, при распылении препарата присутствовали даже дети, так как специалист заверил нас, что вреда он не принесет. И правда – никакого влияния на себе не ощутили, а вот крысы исчезли. Теперь, благодаря компании СЭС "Фентион", мы с удовольствием ездим за город, не боясь присутствия в доме грызунов.

Аватар пользователя Александра Ананьева
Александра Ананьева

Этой весной мы сделали дератизацию (травили крыс) на дачном участке с помощью опытных сотрудников компании Фентион. Получили грамотную консультацию, сотрудники быстро отреагировали на вызов. Когда приехали в начале апреля на дачу, были в ужасе: все было попорчено грызунами, а их размеры наводили панику на мужа. Обратилась я в Фентион и не пожалела. Результат дератизации превзошел все наши ожидания, грызуны исчезли, и больше не появлялись. Единственное, мы очень переживали за здоровье наших питомцев, вдруг отравятся или еще что, но компания Фентион использует в своей работе безопасные для домашних животных препараты.

Аватар пользователя Ольга Пономаренко
Ольга Пономаренко

Самой большой проблемой, которая случилась с нами при ремонте квартиры стали тараканы. Чтобы поменять трубы, пришлось сделать дыру в стене, и оттуда полезли эти насекомые! Отбоя от них не было. Перепробовали все: и борную кислоту, и Дихлофос, и различные капли-распылители. Ничего не помогало, а они все лезли и лезли. Но потом мы обратились в компанию "Фентион", и проблема отпала. Профессионалы быстро помогли нам навсегда избавиться от, наверное, самых противных насекомых, которые встречаются в домах. Все прошло быстро и качественно, а также без вреда для здоровья членов семьи. Огромное спасибо компании "Фентион"!

Аватар пользователя Ольга Воробьева
Ольга Воробьева

Нас попросили оставить отзыв о работе компании "Фентион". В 2016 году ребята-профессионалы сделали обработку дачного участка от клещей, и мы остались невероятно довольны результатом. Компания использует современное технологическое оборудование и новые препараты, которые не вредят людям, но отлично избавляют участок от насекомых: качественно и надолго.

Аватар пользователя Алиса Басанская
Алиса Басанская

Компания «Фентион» попросила оставить отзыв, вот и пишу. В 2016 году столкнулась с крысами в подвале, сделанном под мастерскую. Мастерская была там давно, но таких проблем не было. Пыталась справиться сам, но ничего не получалось, работать там стало невозможно. Обратилась к работникам компании, приехали быстро, эффективно сработали, приветливо и охотно рассказали все и показали документы. Вопросов никаких. Хорошо проделанная работа! Благодарю.

Аватар пользователя Maria  Valerievna
Maria Valerievna

В 2016 году у нас проводили уничтожение клопов в доме. Сделали хорошо, по просьбе компании «Фентион» пишем отзыв. Мы очень бережно относимся к собственному здоровью, поэтому и решили сразу действовать, обратившись к специалистам. Дезинсекторы среагировали оперативно и провели обработку дома от клопов. Довольны, что даже спустя год, клопов у нас в доме все равно нет. Молодцы, это качественная служба.

Аватар пользователя Оксана Рачук
Оксана Рачук

С приходом лета, на даче я искала альтернативные пути решения такой проблемы, как клещи. Безуспешно перепробовав множество способов борьбы самостоятельно, я обратилась в компанию «Фентион». Дезинсектор без особого труда, используя новейшее оборудование, за считанные минуты обработал мой участок. При этом, я всегда была на территории, ведь распыляя препарат, работник заверил, что это средство полностью безопасно для моего здоровья. Действительно, никакого влияния на себя я не ощутила, более того, клещи не появлялись у меня уже около года. Я советую компанию «Фентион» всем, кто столкнулся с этими опасными насекомыми.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Специалисты компании Фентион, после проведения дизенфекции в нашей квартире, попросили если не сложно отписаться о впечатлениях. Люди, искренне рекомендую! Если у вас появились "мелкие жильцы" с которыми жить не в радость, звоните в Фентион. Ребята приехали все осмотрели, обработали и после проветривания мы вернулись в жилье и больше и не видели "сожителей". Не тратьте время и деньги решая проблему самостоятельно, обращайтесь к профессионалам. Они еще и гарантию дают)

Аватар пользователя Илья Сергеевич
Илья Сергеевич

Мы на выходные тоже заказали обработку дачи в службе Фентион. Хотели сделать в начале недели,но из-за дождя мы отложили проведение работ.Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ ПРОВОДИТЬ ОБРАБОТКИ-БЕСПОЛЕЗНО!И меня очень поразил один факт.Кругом все только врут!Все службы куда я не звонил просто уверяли, ЧТО В ДОЖДЬ ДАЖЕ ЛУЧШЕ УНИЧТОЖАТЬ КЛЕЩЕИ-ЭТО ВРАНЬЕ!!! Чего я только не услышал,очень много не компетентных консультантов.Прочитал отзывы о СЭС Фенитон ,позвонил и решил остановиться на них. Как проидет обработка обязательно напишу .