ООО Клиника "Долгожитель"
5.0
3 отзыва
+7 (916) 650-62-49
Работаем по городу, Тверской район, Москва, 115007
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Долгожитель"

Аватар пользователя Сергей Рожков
Сергей Рожков

Лечением и проживанием вполне удовлетворен, большая благодарность врачу Сео, прекрасный специалист и профессионал, также всему персоналу клиники Долгожитель, особенно администратору Алене и гиду Мише за их труд и огромное желание помочь пациентам клиники, их просьбам! Большое спасибо от меня и супруги Риты.

Аватар пользователя Натали
Натали

Спасибо клинике Долгожитель за то, что подарил мне очередное активное лето на любимой даче! После поездки снова работает правая рука, без которой невозможно пропалывать, окучивать, подстригать мой прекрасный сад и цветник. Уже несколько лет рука немела и болела по ночам на грани терпения. Особенно летом после нагрузок и дачных работ. Летом жила на обезболивающих. После массажей и иголок в клинике ночные боли почти прекратились. Рука возвращается к жизни. Думаю что целебная сила термальных источников тоже сильно помогла. Жду с нетерпением начала дачного сезона. Дача – это мой наркотик, без которого жизнь на пенсии была бы не жизнь, а доживание!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева

Были в клинике Долгожитель с мамой в октябре, остались очень довольны качеством лечения. Опытные специалисты, внимательные сотрудники. Все возникающие вопросы решались мгновенно. Термальные источники усиливают эффективность лечения и доставляют огромное удовольствие. Советуем и вам поправить здоровье в этой клинике. Собираемся побывать здесь еще и будем советовать знакомым.