ООО Клиника Гинеко
5.0
5 отзывов
+8 (499) 490-03-21
ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1, Басманный район, Москва, 01000
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Гинеко

Аватар пользователя Тамила Щелокова
Тамила Щелокова

Моя искренняя благодарность замечательному врачу Квастиани Татьяне Романовне! Иногда даже самые маленькие интимные дефекты, доставляют много неудобств. Огромное спасибо вам, Татьяна Романовна, за ваш высокий профессионализм! Наконец-то я нашла своего гинеколога и теперь буду наблюдаться только у вас. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Виктория Талесская
Виктория Талесская

Огромное спасибо доктору Политовой Алле Константиновне! Она крепкий профессионал, которая внимательно и заботливо относится к своим пациентам. Она делала мне лапароскопию, все прошло отлично и сейчас я полностью здорова. Алла Константиновна умеет всегда внимательно выслушать пациента и дать подробные ответы на любой вопрос. И в целом, она очень хороший человек, умеет поддержать и правильно настроить. Ей не страшно доверить свое здоровье. Я рада, что наблюдаюсь именно у нее. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Злата Жарихина
Злата Жарихина

Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Волкову Викторию Александровну. Благодаря ее дотошности и тщательному обследованию у меня были выявлены некоторые проблемы, которые можно решить. Мне понравился ее профессионализм, спокойствие и доброжелательность. Она умеет разъяснить все просто и понятно, поэтому надеюсь, что очень скоро буду совершенно здорова. Спасибо вам за доброе отношение!

Аватар пользователя Лера Филонюк
Лера Филонюк

Спасибо доктору Коноваловой Татьяне Андреевне у которой я проходила лечение. После тщательного обследования и УЗИ, она смогла убедить меня в необходимости лапароскопии. Прошла период подготовки и Татьяна Андреевна быстро и безболезненно провела мне все манипуляции. Сейчас я чувствую себя отлично и продолжаю наблюдаться у доктора Коноваловой - она лучшая! Еще раз огромное спасибо за мое здоровье!

Аватар пользователя Инна Агаркова
Инна Агаркова

Доктор Азизова Айгуль Абильевна - профессионал с большой буквы! Всем своим знакомым рекомендую ее, как самого лучшего врача-гинеколога у которой я когда-либо наблюдалась. Айгуль Абильевна всегда проводит очень тщательное обследование, разбирается в проблеме и решает ее максимально быстро, самым щадящим методом. После лечения у нее я могу с полной ответственностью сказать, что снова здорова и живу полноценной жизнью. Спасибо за человеческое отношение и высокий профессионализм! Это в наше время редкость!