ООО Второй шанс
4.0
4 отзыва
+7 (969) 283-73-94
ул. Барклая, д. 5, Район Филёвский парк, Москва, 114325
Детализация рейтинга

Отзывы о Второй шанс

Аватар пользователя Askar Askarov
Askar Askarov

Компанию не рекомендую! Приезжают, забирают компьютер, требуют деньги, ремонт не производят! Ни в коем случае не передавайте им свою технику! Говорят что диагностика бесплатна, потом сообщают о увеличении поломок, забирают деньги и ничего не делают!

Аватар пользователя Тихон
Тихон

Набрал вирусов на своем компьютере. Еще и с драйверами проблемы были. Самому не удавалось решить проблему. Друг посоветовал этот сервис. Сделали все как надо. Дали пару советов. По цене недорого вышло. Спасибо им за помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степан
Степан

Внезапно компьютер перестал включаться ( исчезло изображение). Вызвали мастера на дом. Специалист провёл диагностику и быстро выявил причину поломки, оказалось, что в компьютере сгорела видеокарта. Посоветовал какую модель видеокарты необходимо преобрести, и впоследствии помог с установкой. Теперь компьютер работает даже быстрее и лучше, чем раньше. Спасибо за квалифицированную помощь!

Аватар пользователя Петр
Петр

Случайно залил ноутбук какао, вернее, клавиатуру. Позвонил во "второй шанс", приехал мастер и забрал в мастерскую, через два дня привезли готовый, с новой клавиатурой, заодно и вентилятор почистили от пыли.