ООО ДСК ГРАС
5.0
5 отзывов
+7 (8652) 991206
ул. 1 - я Промышленная, д. 26 а, Светлоград, 356530
Детализация рейтинга

Отзывы о ДСК ГРАС

Аватар пользователя Инна Чорич
Инна Чорич

Наконец построили свой дом из газобетона. Заказывали материал в «Грасе». Устроила цена и качество, да и в Интернете хорошие отзывы. Оформили заказ. От момента получения материала и до празднования новоселья прошло всего полгода. Жить в доме из газобетона «Грас» комфортно: тепло, безопасно, не мешает шум с улицы. А это существенный плюс для нас, ведь у соседей постоянно лают собаки.

Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

Строю дачу за городом. материалы для стен смотрел у разных фирм. На этом заводе менеджер предложил несколько вариантов стеновых блоков. Рассказывал так убедительно, что я решил у них заказать D500. Из плюсов хочу отметить, что этот же менеджер, Денис, помог мне рассчитать количество блоков, потом оформил все бумаги по-быстрому и по доставке мы договорились. Строители потом сказали, что блоки качественные. В общем, доволен этой фирмой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Лебедев
Сергей Лебедев

Очень рекомендую всем продукцию завода Грас, которая занимается изготовлением качественных газоблоков. По моему мнению, это отличный вариант для тех, кто хочет построить дом, но бюджет несколько ограничен. У нас был не самый простой проект, но даже архитектор посоветовал газоблоки именно этого завода. Дом получился хороший и теплый, всем доволен.

Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Автоклавный газобетон производства ДСК «ГРАС» - то, что надо. Дом из него получился очень теплым. Даже не пришлось дополнительно утеплять стены. Звукоизоляция тоже на высшем уровне. Блоки ровные, не крошатся, устойчивы к разным природным воздействиям. Идеально режутся, без трещин. Цена на газобетон намного ниже, чем на аналог других хороших производителей. Марок блоков в каталоге очень много. Можно сделать заказ в розницу и оптом. Скидки предоставляют, самостоятельно доставляют и выгружают материал. Все профессионально и очень быстро.

Аватар пользователя Семён Лёля
Семён Лёля

Заказывать продукцию от грас мне посоветовали мои строители - якобы, много хороших отзывов о высоком качестве. Попробовал не на газобетонных блоках, а на базальтовой сетке. Сразу впечатлила цена – на 30% меньше металлического аналога. Положительных качеств у нее много (при заказе все описывают), я выделю то, что она легче по весу, проще режется. Могу посоветовать эту продукцию.