ООО Эталон Групп
5.0
4 отзыва
+7 (495) 120-79-27
Рябиновая улица, д. 41, к. 1, стр. 6, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон Групп

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Наша компания нанимала Эталон Лестниц как исполнителя по изготовлению массивной лестницы из бетона с отделкой из закалённого стекла. Хочется отметить что компания Эталон Лестниц выполнила все работы по договору без заминок. Сроки были соблюдены. Ответственность в компании на высоком уровне, менеджер Алексей, что был прикреплен к нам, всегда был на связи и высылал нам фото и видео изготовления лестницы с производства. Акты выполненных работ были подписаны без замечаний. Советуем Эталон Лестниц как надежного партнера.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотелось бы выразить слова благодарности данной компании за качественное изготовление лестниц для нашей дачи. Приехали с наброском и фотками того, что есть, показав мастерам какие именно лестницы нужны были нам. Мастер предложил также несколько вариантов, именно под наши пожелания, в итоге остановились на варианте деревянные со стеклом. На следующий день приехал замерщик и уже после полного замера озвучил итоговую сумму (оказалось у них предоплата всего 20%, остальное уже после). Подписали договор и они приступили к изготовлению нашей лестницы. Понравилось то, что компания не навязывает ничего своим клиентам, в сроки уложились, установили все меньше чем за пол дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мазуновы
Мазуновы

После окончания строительства бани, которая совмещена с гостевым домиком, возникла потребность в установке внутренней лестницы. Решили отказаться от поворотных лестниц, хотя они и занимают меньше места. Выбрали прямой вариант. Замерили и привезли намного быстрее, чем мы ожидали. На одной тетиве был изъян. После общения с менеджером уже на следующий день нам совершенно БЕСПЛАТНО заменили бракованную деталь. Удивительно, но очень приятно!

Аватар пользователя Петров
Петров

В моём доме в Моск. обл. нужно было установить сразу две лестницы. Выбирал из нескольких компаний, на «Эталон лестниц» обратил внимание еще по телефону, сразу понравились менеджеры: во всём разбираются (чего не могу сказать о других), объяснили всё подробно и доходчиво, быстро рассчитали возможные варианты, время согласовали нам удобное. Монтажники тоже сработали на отлично, за 2 дня все установили. Сразу что понравилось - это добротность материалов, обработка, прочность, кач-во исполнения деталей, стыков. Я в восторге.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nade"nka
Nade"nka

Увидела лестницу на сайте этой компании и влюбилась. Муж увидел и согласился, что нам она отлично подойдет. Вот и заказали у них. Лестница действительно хорошая и стоит своих денег, так что если что то понравилось – заказывайте, не сомневайтесь.

Аватар пользователя Ruslana
Ruslana

С самого начала хочу похвалить менеджера Светлану, она все доходчиво смогла объяснить по выбору лестницы в мой дом. Результатом работы компании Эталон Лестниц я более чем довольна. Отдельное спасибо установщикам за то, что не развели мусора и сделали все аккуратно, при этом не затягивали со сроками сборки.

Аватар пользователя Еген
Еген

Сделал выбор в пользу Эталон Лестниц по причине большего выбора на их сайте и наличие выставочных образцов в офисе что не мало важно, продавец внятно ответил на все интересующие меня вопросы. Лестницу установили претензий нет, все красиво и функционально, дали гарантию на выполненные услуги 5 лет.