ООО Лаборатория красоты "Beauty Lab by JR"
5.0
4 отзыва
+7 (929) 615-24-64
проспект 60 - летия Октября, д. 3, корп. 4, Район Хамовники, Москва, 117312
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория красоты "Beauty Lab by JR"

Аватар пользователя Карина Веселова
Карина Веселова

Обратилась к Инессе с проблемой редких и тонких бровей. Она меня проконсультировала, что можно сделать в моем случае. Я остановилась на смешанной технике микроблейдинге и теневой растушевки. Я стала такой ослепительной красоткой, муж не поверил своим глазам. Спасибо салону!

Аватар пользователя Мария Козырева
Мария Козырева

Проходила 2 - х дневный курс «Секреты идеальных бровей BeautyLab” в студии красоты Юлии Романычевой. Сейчас у меня стало больше клиенток, потому что каждая хочет попробовать на себе авторскую технику "Объемное 3D напыление". Организация курсов проходила на самом высоком уровне. Позаботились даже о полезных бизнес ланчах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела Голубева
Анжела Голубева

Посетила недавно салон - "Beauty Lab JR" по рекомендации подруги. Решила, что пришла пора и мне сделать макияж губ. Записалась к мастеру Эле--девушка оказалась отличным мастером своего дела. Все сделала четко и профессионально--было конечно немного больно--- но на что мы девушки не идем ради красоты. Эффект от данной процедуру превзошел все мои ожидания. Очень довольна работой мастера и всем с удовольствием порекомендую.

Аватар пользователя Алла Фёдорова
Алла Фёдорова

Пользуюсь услугами студии BeautyLab by JR, что на Симоновском валу 24/1 несколько месяцев. Меня устраивает удобное расположение салона недалеко от метро. Делаю здесь окрашивание бровей, перманентный макияж. Записываюсь к мастеру Эле. Она все делает очень аккуратно и с любовью. Мне ее работа нравится. Я выбором довольна.