ООО Антэк
5.0
2 отзыва
+7 (495) 241-98-28
ул. Центральная, д. 6, Красносельский район, Москва, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о Антэк

Аватар пользователя Дима Кирилов
Дима Кирилов

Наш интернет магазин уже продолжительное время сотрудничает с данной компанией. Из-за некачественной упаковки производителей устройств, практически весь товар приходится дополнительно упаковывать, хотя это еще служит вспомогательной защитой при транспортировке груза, что кстати совсем немаловажно. Несомненный плюс Антэк, а может и главный - это индивидуальный дизайн упаковки, по опыту могу сказать, что не все компании предоставляют такую услугу. Для узнаваемости бренда, дизайн играет немаловажную роль, а на конечной цене практически не сказывается. Не все пока это осознают, хотя и мы на первых порах использовали стандартный вид с печатью и не заморачивались по данному поводу. По срокам работы и исполнения заказов, нареканий в целом никаких нет, впрочем все условия прописаны в договоре. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в том же ключе.

Аватар пользователя Настя Кирилова
Настя Кирилова

В сотрудничестве с компанией "Антэк" запомнилась доброжелательность и внимательность всего коллектива, у них сервис на высоком уровне, мы остались довольны. Заказывали у них пробную партию упаковок и пакетов для нашего магазина. Конечно же, хотелось, чтобы упаковка была яркая, запоминающаяся нашим клиентам и качественная. Менеджер компании предложили несколько вариантов упаковки, уточнил что именно мы хотим видеть и уже через день мы получили прототип. Изменять в нем ничего не пришлось. Компания приступила к выполнению работы и через десять дней наш заказ был выполнен. Брака не было, упаковка качественная, крепкая, пакеты открываются с первого раза, продавцам нашим не приходится с этим мучиться. Рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Я заказывала в Антэке подарочные коробки с окошками и ложементом для своих изделий. Коробки нужны были определенного размера, вытянутые, под моих интерьерных кукол. Ложемент нужен был из плотного картона с прорезями, чтобы на нем закреплять куклу. Для меня изготовили отличные коробки буквально дней за 7. Учли все мои пожелания! За это отдельное спасибо Ирине, которая со мной общалась. Качество коробок классное! Еще буду заказывать.