СВАО Климат на дом
5.0
3 отзыва
+7 (495) 920-38-60
ул Широкая 31, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Климат на дом

Аватар пользователя Вика Бордиян
Вика Бордиян

Заказала кондиционер в продуктовый свой магазина, у меня 35 метров площадь. Менеджер Михаил проконсультировал и указал на все плюсы и минусы инверторной и не инверторной системы. Поскольку у меня 4 большых холодильника и два маленьких, мне посоветовали выбрать кондиционер по мощьнее. Отдельно хотела поблаголорить монтажников, которые оперативно приехали, и сделали установку кондиуионера качественно. Большое спасибо Компании "Климат на дом" - буду советовать всем.

Аватар пользователя Михаил Караман
Михаил Караман

Купил кондиционер Митсубиси электрик покупкой доволен, отдельное спасибо монтажникам за оперативность и качественный монтаж. Решил купить проверенный кондиционер, поскольку у меня на даче то же митсубиси и таиландская сборка оправдывает все мои ожидания из года в год.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Кудрявцева
Светлана Кудрявцева

Всё началось с того что появился посторонний запах в кондиционере, решила набрать в данную компанию проконсультироваться. Менеджер сказал что 1 запах появился из за того что своевременно не проводилась чистка кондиционера и его дезинфекция, 2 либо дренажная система выведена в канализацию и не установлен специальный клапан, второй вариант отпал сразу так как у меня шланг выходит на улицу где вода стекается. В этот же день заказала полное сервисное обслуживание и не прогадала. Ребята приехали, принялись за работу. Сняли все штучки с кондиционера из комнаты я чуть не упала от увиденного - да у меня старенький Панасоник но я чистила фильтры раз в месяц может в два. (фото я то же добавлю ниже к моему комментарию для тех кто думает как я что чистить только фильтры достаточно). Ребята продезинфицировали, почистили паровой машинкой, все помыли и собрали обратно. Наружный блок кондиционера оказывается то же нужно чистить Керхером. Через 2 часа кондиционер работал как новенький, и запах исчез - очень довольна.