ООО Eurosaleship
5.0
4 отзыва
+7 (804) 333-69-87
ул. Новогиреевская, д. 87, Район Новогиреево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Eurosaleship

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказал девушке Очищающая эмульсия Натура Биссе. NB Ceutical Tolerance Cleanser (150ml) Natura Bisse ей очень понравилось, качество товара отличное, цены очень даже приемлимые,консультанты магазина всегда помогут вам в любом вопросе!Доставка товара производится быстро и в срок!Так что советую всем данный магазин!

Аватар пользователя Денис Самофалов
Денис Самофалов

Га день рождение девушке искал подарок,посоветовали данный сайт.Заказал крем Natura Bisse High Density Lift (50ml),цены на сайте хорошие,качество товара отличное!Доставили все быстро в срок!Остался очень доволен качеством сервиса данного сайта!Советую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Николаевич
Андрей Николаевич

Прекрасный магазин!!! Доставка моментальная, по крайней мере в мой город,цены более чем привлекательные...Заказыва № 2.1 Шампунь от перхоти 500 мл Диксидокс Де Люкс ,в восторге ,уверен не последний мой заказ! Присмотрел подарок для любимой девушки!!! Товар пришел в целости и сохранности!! Рекомендую!!

Аватар пользователя Надежда Данцева
Надежда Данцева

О магазине Eurosaleship узнала от знакомых. В данном магазине именно после рекомендации и решила сделать свой первый заказ (согласитесь, впервые страшно делаь заказы из-за рубежа). Заказывала я набор косметических средств для ухода за волосами - шампунь, лосьон и пилинг. Заказ не заставил себя долго ждать и уже через 8 дней был у меня и это очень порадовало, так как с других сайтов доставка порой занимае до 2 месяцев. Все средства были хорошо упакованы. Отдельное спасибо хочется сказать за маленький подарочек (мелочь, но приятно). Обязательно буду рекомендовать знакомым