ИП Express Service
2.8
4 отзыва
+7 (473) 333-59-60
ул. 20 - лет Октября, д. 123, ТЦ "Европа", 4 этаж (рядом с МФЦ), Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Express Service

Аватар пользователя Andrei Zakharov
Andrei Zakharov

Обращался в филиал на рынке Димитрова. Принес телефон с разбитым тачскрин, но работающим экраном. Мастер забрал его, обещал сделать. На следующий день отдал без ремонта и с неработающим экраном. Получается сам сломал при замене экрана. Никакой компенсации, никакого ремонта. Телефон теперь можно выбросить. Квалификация мастера никакая.

Express Service
Официальный ответ компании
денис 9 января 2019

Добрый день, Andrei Zakharov, благодарим за обращения к нам. Уверенны что сможем разобраться в сложившейся ситуации, уточните пожалуйста номер квитанции или модель вашего аппарата мы обязательно с Вами свяжемся.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Andrei Zakharov 9 января 2019

@денис, модель lenovo a5000. Квитанцию мастер не дал - сказал, что закончились. Просто на визитке написал модель и мой номер телефона. Визитку сфотографировал и отдал мне.

Аватар пользователя Яна Дементьева
Яна Дементьева

Феврале этого года, мой супруг отдал ноутбук, на ремонт, ваш сервис. Также ввел предоплату в размере 7500т.р.. но до сих пор нам не отдали не ноутбук не деньги. Звони мастеру и каждый раз слышим отговорки . А теперь его ещё и нет в городе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо мастеру, очень быстро и что самое главное не дорого починили мой ноутбук. И что еще понравилось это сервис: выдали квитанцию ,через 3 часа сообщили что все готово, сразу забрать не смогла, пролежал у них еще 4 дня и все в порядке,выдали по квитанции оплата после проверки с чеком. Очень порадовали, Спасибо!

Express Service
Официальный ответ компании
Express Service 9 января 2019

@Светлана, Благодарим Вас за приятные слова!

Аватар пользователя Maria Kopitko
Maria Kopitko

мастера отличные, быстро реанимировали мой Iphone 6+. Разбила я дисплей на нем( .предложили несколько видов качества и цен.Конечно я согласилась на оригинальный, а в других местах таких не было да же, еще и в подарок чехол дали и стеклышко наклеили))) отдельное спасибо Никите :-*