ООО ЭкоДорСнаб
5.0
9 отзывов
+7 (812) 448-94-47
переулок Каховского, д. 10, пом. 9 - Н, лит. А, Центральный район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоДорСнаб

Аватар пользователя Валера Григорчук
Валера Григорчук

Действительно, очень порадовала работа сотрудников компании Экодорснаб, все грамотно, своевременно и с нормальным человеческим отношением. Так же здорово, что весь товар у Вас качественный. Заказывали здесь знаки маршрутного ориентирования, ребята помогли с установкой. В дальнейшем планируем с вами сотрудничать на постоянной основе, спасибо.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

В компанию Экодорснаб мы обращаемся уже неоднократно. Заказывали здесь и искусственные неровности для парковки бизнес-центра, и конусы брендированные. Последнее, что брали - столбики с выдвижной лентой для торжественного мероприятия. Все в порядке, нормальный товар, нормальное качество. Привозят нам всегда вовремя, помогают с установкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В компании ЭкоДорСнаб делаем заказ уже не в первый раз. Могу отметить профессиональное отношение менеджеров к своим обязанностям, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, в независимости от суммы и объёма заказа. В последний раз очень выручили со знаками маршрутного ориентирования, которые необходимо было установить недалеко от нашего автосалона. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Матвей И. И.
Матвей И. И.

Неделю назад сотрудничали с данной компанией. Заказывали у них столбики с выдвижной лентой на свою презентацию новой продукции. Доставили всё ровно в срок, без задержки цены у них адекватные и нас полностью устроили.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Домучали меня в этом году с техникой безопасности. По требования обязали ограничить парковку по отдельным заводским местам и установить дорожные знаки для упорядочивания движения по территории завода. Нашли всё в одном месте. Доставили через 2 дня, помогли правильно установить. Но вот дозвониться конечно до вас было сложно, доставили лёгкие неудобства

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

Делали в этой компании заказ на 12 светодиодных дорожных знаков. Хочу сказать большое спасибо ребятам, которые занимались их установкой, оперативно сделали свою работу. Сами знаки, видно, хорошей сборки, могу это утверждать как радиоэлектроншик по образованию, поскольку абсолютно все светодиоды до сих пор работают. Цены на знаки были рыночными, нашу фирму устроили.

Аватар пользователя Артем Примнев
Артем Примнев

Мы обращались в эту компанию с партнером по бизнесу. Была острая необходимость в приобретении определенных знаков и в небольшом количестве. Не могли найти их. Слава богу тут нам помогли и доставили вовремя именно тот, что было нам нужно. Была небольшая заминка на этапе доставки товара. Но все грамотно разрешили с помощью менеджера компании. Спасибо вам

Аватар пользователя Иван
Иван

Про компанию "ЭкоДорСнаб" узнал от наших партнеров. Они заказывали здесь пластиковые ограждения и рекомендовали эту фирму. Для заказа я оставил заявку на сайте компании и ожидал звонка в тот же день. Но со мной связались только на следующий. Это пожалуй был единственный минус в сотрудничестве с этой компанией. Заказ был быстро обработан, а ограждение мы получили на день раньше, чем планировали. Но это было даже хорошо, все было готово к выставке заранее.

Аватар пользователя Владислав Литвинчук
Владислав Литвинчук

Арендовали на свою арт-скульпторов ленточное оргаждение в этой компании. Выглядит на 5+ и обходиться намного дешевле чем китайское покупать. Поэтому очень большое спасибо за экономию нашего бюджета...