ООО Скульптурика
5.0
6 отзывов
+7 (499) 677-68-02
Кутузовский пр., д. 12, строение 6, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Скульптурика

Аватар пользователя Мико
Мико

Как у многих женщин, у меня проблема в области бедер. Из-за лишнего объема я стеснялась носить узкие джинсы и обтягивающие платья. Начала искать решение проблемы в интернете, перебрав множество вариантов, нашла идеальный для меня – ручная липопластика. Мастер мне очень понравилась, поэтому я была уверена, что мы с ней достигнем хорошего результата. И мы его достигли, я даже купила себе джинсы в обтяжку, стеснятся больше нечего!

Аватар пользователя Саша
Саша

Была сегодня пока на одном сеансе у Натальи. Наталья – человек с золотыми руками, очень грамотно все объяснила, успокоила перед сеансом. Сеанс действительно прошел безболезненно, обязательно запишусь еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сашенька
Сашенька

Проблемы в области талии начались у меня еще в переходном возрасте, когда у одноклассниц стали появляться красивые формы, а меня же несло в ширину. С годами неуверенность в себе росла, я не могла завязать отношения с молодыми людьми. Пыталась ходить в зал, но так как у меня астма, надолго меня не хватило. Случайно наткнулась на скульпутрику в инстраграме, меня просто поразило, как преображаются полные девушки, многие из них были даже полней меня! Я записалась на сеанс, страха было много, но он не оправдался, все осень терпимо, я чувствовала как уходит жир. Я прошла весь рекомендованный Натальей курс и до сих пор нахожусь в состоянии шока, такого красивого тела, у меня не было никогда! Не могу выразить словами всю благодарность к прекрасной девушке и мастеру с золотыми руками, Наталье, вы не только изменили моё тело, вы изменили мою душу!!!

Аватар пользователя Мария Аликанова
Мария Аликанова

На протяжении нескольких месяцев пыталась начать ходить в зал, но все никак не удавалось заехать туда после работы: то дедлайны горят, то «день тяжелый». А животик убрать очень хотелось. От нескольких подруг слышала о «Скульптурике», и все время пропускала мимо ушей. Но как-то решила поискать информацию. Описание меня заинтересовало, методика и быстрый результат тоже. И я попробовала! За три сеанса мастер Стефан убрал и бока, и животик, и все, что меня так смущало в этой области. Я в восторге, а муж немножко скучает, говорит, «уже потрогать не за что».

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Спасибо большое Наталье за отличную работу. Сразу видно, что подход ко всем клиенткам у нее индивидуальный. До и после процедуры мы связывались, общались. Очень приятный человек и хороший специалист. Уже порекомендовала вас подругам!

Аватар пользователя varya-vas
varya-vas

Стремление к идеалу, заложено в каждой женщине. Стремясь сделать тело максимально красивым, я записалась к Наталье, на корректирующий массаж. Она посоветовала пройти мне по два курса на животик и ягодичную зону. Когда отеки спали, я была просто в восторге, контуры тела стали очень ровными, кожа стала подтянутой и упругой. Липопластика – это просто идеальный метод коррекции фигуры, без боли и операции.