ИП Талантум
3.7
3 отзыва
+7 (495) 374-79-55
ул. Красная Пресня, д. 28, стр. 2, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Талантум

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Огромное спасибо преподавателям центра за труд и за те знания, которые они дали моему ребёнку. Мы даже не ожидали, что сын будет с таким невероятным интересом рваться на занятия и выполнять задания. Группа небольшая, около 6-8 учеников и это прям идеально для хорошего обучения, мы довольны. P.s. на бюджет поступили... СПАСИБО

Аватар пользователя Олег
Олег

Центр мне не понравился вообще, персонал желает лучшего. Цены слишком высокие для услуг , которые вы оказываете. В центре есть запах неприятный , возможно это даже ваши любимые сотрудники . И учителя ну ооочень молодые и не дают знаний . Сами занятия проходят явно без подготовки и без подхода. Учителя вечно меняются и когда ты привык к одному , то уже новый . Проше найти индивидуального репетитора .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Пришла сюда недавно, благо, что в Талантум можно попасть в любой момент, когда поймешь, что надо догонять материал. Так я начала доп.занятия по информатике и математике. Просто поняла, что в школе не смогу вытянуть нормальные оценки, а мне по этим предметам потом ЕГЭ сдавать. Занимаюсь недавно, но хочу сказать, что мне нравится, материал подается понятно, учителя совсем другие, более приветливые, чем в школе. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иринеева Алина
Иринеева Алина

Посещаем летний интенсив, подтягиваем пропущенный материал за прошлый год, все темы которые не дались в школе - тут разжевали от и до, сейчас работа ведется по материалу следующего класса, для нас крайнего (11-го). Всё нравится и даже очень.

Аватар пользователя Влад
Влад

Для меня Талантум - это возможность стать в следующем году студентом престижного технического университета. Уже сейчас я могу сказать, что стал более уверенным в том, что егэ смогу сдать без проблем и шансы поступить увеличиваются с каждым днём обучения в Талантум. Спасибо преподавателям!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На посещении центра Талантум настояла мама. Сначала был против, и ходил потому, что не хотел спорить. Сейчас понял, что мама была права. Тут учиться интересно и у меня теперь есть новые друзья и преподаватели с которыми я понимаю предмет.

Аватар пользователя София
София

На курсы пошла с подружкой за компанию на биологию. Занимаюсь второй год. Нравится. В этом году записалась еще и на математику. Тоже довольна. Подтянула оба предмета, уверена, что ЕГЭ сдам без проблем.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Занимаюсь тут на курсах по биологии. Планирую записаться еще и на математику, понравился подход к обучению, очень хочется подтянуть еще и этот предмет, чтобы гарантированно получить хороший балл на ЕГЭ.

Аватар пользователя Вероника Цветкова
Вероника Цветкова

Единственное, что было проблематично, это добираться сыну далеко до центра Талантум. Но он катался с охотой. После первых двух занятий, сказал мне спасибо, что уговорила записаться сюда на курсы истории и литературы. Я видела сама по оценкам, что есть положительный результат. Плюс администраторы все время держали в курсе, что да как. Подготовка сильная, ничего не скажешь. Результат 80+ по все предметам. Мы очень довольны!