ИП Потолки города
5.0
7 отзывов
+7 (989) 622-17-17
ул. Героев Разведчиков, д. 21 / 1, Краснодар, 350028
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолки города

Аватар пользователя fitness4lady@mail.ru
fitness4lady@mail.ru

Заказывали многоуровневый потолок в спальню. Все красиво получилось и не дорого сравнительно с другими фирмами. Запаха никакого нет, а мы боялись, так что смело заказывайте натяжные потолки, это очень хороший вид отделки, все быстро устанавливается и не пыльно.

Аватар пользователя Ваня Данилов
Ваня Данилов

Давно хотелось иметь натяжные потолки на кухне. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Здесь мне понравился достаточно не плохой выбор премиум потолков для кухни. В целом остался полностью доволен видом натяжных потолков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Заказывали на кухню натяжной потолок, Нам помогли определится с цветом потолка, так как у меня на кухне ремонт сделан. Довольны работой этой компании, работники сделали все качественно. Огромное вам спасибо.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Заказ делали непосредственно на этом сайте, мы выбрали однотонный бежевый, мастера работаю профессионалы, установили качественно и теперь в моей гостиной у нас красота. Цены здесь вас приятно удивят. Главное качество и цена.

Аватар пользователя Анатолий Мусаев
Анатолий Мусаев

В данной компании заказывали натяжные потолки для двух комнатной квартиры, самим рассчитать потолок не получилось, так, что мы заказали обратный звонок. На удивление нам перезвонили в течение 15 минут, все обсудили и прислали в этот же день замерщика, который поделал все замеры. Через день приехала бригада которая, стала устанавливать потолки, на все у них ушло около трех дней, работой остались довольны.

Аватар пользователя Иван
Иван

Сложно было выбрать компанию, которая занимается установкой натяжных потолков, особенно интересовала стоимость, бюджет был ограниченным. А здесь всё устроило, даже рассрочку сделали, установили быстро и качественно. Цена просто порадовала!

Аватар пользователя Агнесса Карпович
Агнесса Карпович

Мы давно присматривались к варианту натяжных потолков. Это гораздо удобнее и практичнее, чем просто обои, а главное долговечнее. Перебрали кучу вариантов. Остановили свой выбор на этом сайте. Здесь и выбор есть и цены нормальные. Подкопили, чтобы в акции поучаствовать) Сделали заказ, приехал замерщик, все измерили. Потом бригада рабочих все аккуратно установили. Получилось очень красиво, за заказ потолков на всю квартиру - нам подарили освещение в подарок) Очень довольны.