ПАО ГСКСМ
5.0
5 отзывов
+7 (927) 712-60-08
Гагарина 32, Самара, 443111
Детализация рейтинга

Отзывы о ГСКСМ

Аватар пользователя rif.td@yandex.ru
rif.td@yandex.ru

Компания ООО "Торговый Дом "РИФ", не однократно приобретала у Международная Компания ООО "ГСКСМ" зерновые, масленичные, бобовые культуры в больших объемах. ООО "ГСКСМ" зарекомендовала себя с положительной стороны в качестве надежного партнера. Своевременно оказывались доставки к к морским портам, использовались грамотно продуманные транспортировки по ЖД вагонами зерновозами. Рекомендуем ООО "ГСКСМ" как качественного, исполнительного партнера.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Искали сбыт зерновых культур, сами выращиваем сырье. Нашли ООО «ГСКСМ» по интернету, связались с руководством этой организации, нашли общий язык. Заключили договор о продаже сырья. Все реализовали, забрали сырье по ЖД. Мы только транспортировали все до ближайшего элеватора. Реальные покупатели! Самое главное, что не было посредников при сделке. Все деньги пришли к нам, а не застряли у кого то в кармане, кто не имеет никакого отношения к фермерству. ООО « Долина» зам. Дир. Иванов Ю.М.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя glenckor@yandex.ru
glenckor@yandex.ru

Проводили аналитику конкурентов специализирующихся на экспорте зерновых культур. В последнее время все чаще в кругах экспортеров стало фигурировать Международная зерновая компания ООО «ГСКСМ». Решили проверить на способность эту компанию. Сделали запрос на кукурузу фуражную 70000 т , ответ поступил на следующий день, с подтверждением о наличии сырья и всеми документами на него. ООО «ГСКСМ» держит позиции в Приволжском Федеральном Округе, большую часть сырья экспортирует с Кировской области, Нижегородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Самарской области, Саратовской области, Удмуртской Республики, Ульяновской области, Чувашской Республики. Достаточно внушительная база для новой организации! Контракт подписали с обеих сторон, первая партия пришла 3000 т по ЖД, выслали своих агентов на загрузку, объемы подтверждены, все есть в наличии. На данный момент ООО «ГСКСМ» зарекомендовала себя с хорошей стороны. Надеемся в скором времени увидеть ООО «ГСКСМ» В лидерах по продажам зерновых культур на Экспорт. Хорошая конкуренция двигатель торговли. ООО "ГЛЕНКОР АГРО МЗК" Директор Огнев Юрий Юрьевич

Аватар пользователя Иван Васильевич
Иван Васильевич

В настоящее время заключили сделку с ООО «ГСКСМ» о инвестировании нашего хозяйства, весной планируем засеять нут. ООО ГСКСМ сделала огромный вклад в наше хозяйство. Благодаря им Мы остались на плаву в это сложное время. Выражаем огромную благодарность Генеральному директору Урманову Максиму Рустамовичу! В том, что он смог рассмотреть в нас потенциальных способных деловых партнеров. Очень рекомендуем ООО «ГСКСМ» как надежную, ответственную, исполнительную организацию. Всех вам благ! Мы рады работать с вашей организацией. ООО «Агрохолдинг-Кубань» директор Самохвалов И.В.

Аватар пользователя Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Приобретали у ООО ГСКСМ кукурузу в Иран в объеме 15000 т. Организация полностью справилась с своими обязательствами,перед заказчиками, нашла полный объем сырья в трех областях РФ. Сырье хорошего качества. Забирали сами с элеваторов и хозяйств. Отправку осуществляли по Волге, речным путем. ГСКСМ оказала помощь с логистикой, предоставили нам автомобили-зерновозы. Рекомендую Зерновую компанию ОООГСКСМ как ответственного партнера по бизнесу.