ООО АСИС
5.0
10 отзывов
+7 (495) 722-58-45
улица Киевская, дом 22, Басманный район, Москва, 121165
Детализация рейтинга

Отзывы о АСИС

Аватар пользователя Илья Сенчишин
Илья Сенчишин

поставил себе охранную сигнализацию в квартиру, после того, как ночью проснулся от того, что кто-то дергал за ручку входной двери и скребся по ней. стало страшно, вдруг в следующий раз забуду дверь закрыть, а так хоть обезопасил себя как-то.

Аватар пользователя Сергей Михайленко
Сергей Михайленко

Заказывал установку охранной системы себе в новый офис. Уже по прошлому опыту обратился в эту компанию. Как и всегда, сделали все на отлично! Без задержек и доплат, все по договору. В общем, рекомендую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Двинчев
Иван Двинчев

Установили недавно в офис видеонаблюдение. Уже неделю работает , никаких косяков не заметили. Работникам компании большое спасибо за подобранную сигнализацию и проведенные работы по монтажу. Думаем о том, чтобы оформить техническое обслуживание здесь же.

Аватар пользователя Максим Катышев
Максим Катышев

На днях обокрали соседей в дома, поэтому решил срочно поставить охранную сигнализацию. По отзывам выбрал эту компанию, да и по телефону менеджер понравился, говорил все коротко и по делу. Установили сигнализацию за один день, пока всем доволен и сплю спокойно теперь.

Аватар пользователя Алина Моисеева
Алина Моисеева

Всем привет! Мы с мужем наконец-то достроили дом, облагородили территорию, но не хватало лишь одного - охранной сигнализации. Почитав информацию в интернете, позвонили в данную фирму. Все быстро согласовали и уже через неделю система была установлена. Всем остались очень довольны.

Аватар пользователя Аркадий Любимов
Аркадий Любимов

Заказывал охранно-пожарную систему «Проксима». Системой доволен, недостатков не выявил. Предусмотрены любые ситуации. Это видно по характеристике. Хочу заметить, что это не пустые слова. Я заплатил деньги и получил качественное и надежное оборудование. Плюс к этому: выезд полиции, мгновенно. Очень доволен сотрудничеством! И, понятное дело, рекомендую друзьям. И Вам в том числе.

Аватар пользователя Олег Орлов
Олег Орлов

Очень благодарны вашей компании. Сначала заказали систему видеонаблюдения перед парадной дверью в подъезде и еще одну камеру, чтоб просматривалась парковка. А недавно лично для своей квартиры заказали охранную сигнализацию. Установили быстро, тем более, что при повторном заказе мне сделали скидку 30% на саму систему и на ее монтаж. Всем довольны, спасибо.

Аватар пользователя Анжела Могилевер
Анжела Могилевер

Однажды мы приехали домой с командировки и обнаружили, что нашу дверь пытались вскрыть. Соседи(естественно) ничего не слышали. Мы подумали, что когда будут выносить из квартиры технику и мебель - они снова ничего не заметят. Поэтому решено было поставить охранную сигнализацию. Выбрали вашу фирму, потому что она и продает и устанавливает и в дальнейшем обслуживает оборудование.

Аватар пользователя Алина Фахретдинова
Алина Фахретдинова

После того, как в нашем поселке обокрали дом (и по всему видно, что действовали профессионалы), решили воспользоваться услугами АСИС и установить в своем доме охранную сигнализацию. Честно скажу, сразу почувствовали себя в полной безопасности, ведь на сигнал тревоги приезжает полиция. Также не может не порадовать ценовая политика предприятия. После мониторинга рынка охранных сигнализаций остановились на АСИС (соотношение цена - качество) и не разочаровались.

Аватар пользователя Эмма Сабурова
Эмма Сабурова

3 месяца назад мы установили охранную сигнализацию в офис вместе с тревожной кнопки. Вход в офис у нас напрямую с улицы! Иногда бывает страшно в первую очередь за жизнь сотрудников и конечно за имущество. Кнопкой приходилось пользоваться уже 1 раз, и охрана приехала очень быстро, засекали - 6 минут. Цена не очень высокая, за уверенность в безопасности готова платить.