ООО ТатТеплоПанель
5.0
3 отзыва
+7 (85595) 24204
ул. Белинского, д. 28 А, Лениногорск, 423250
Детализация рейтинга

Отзывы о ТатТеплоПанель

Аватар пользователя Виктор Чернов
Виктор Чернов

Наконец-то мы достроили загородный дом из сэндвич-панелей. Мы с женой долго выбирали производителя, советовались с друзьями. Нам порекомендовали Таттеплопанель. О своем выборе мы не пожалели! Изготовили наши панели за три дня, стоимость заказа рассчитали предварительно. Порадовало, что менеджер перезвонил уже через полчаса после того, как я оставил заявку на сайте. Загородный дом получился теплым и комфортным, мы с женой очень довольны. Рекомендую вам обратиться в эту компанию, если вы планируете строить добротные здания и выбираете хороший материал. Качество от данного производителя просто супер!

Аватар пользователя Олег Игорев
Олег Игорев

Построил коттедж с отделкой сэндвич-панелями. Долго не мог найти достойного производителя, либо цены были заоблачные, либо слышал от знакомых что качество не айс. Потом мне посоветовал Таттеплопанель. В своем выборе я не разочаровался! Панели по моему заказу изготовили уже через пару дней. Стоимость сразу сказали по телефону, после доставки она осталась неизменной. Отдельная благодарность за консультации по телефону на протяжении всего сотрудничества! Коттедж смотрится шикарно, и главное звукоизоляция там отличная. Поэтому могу посоветовать и вам эту компанию. Качество панелей отличное, не разочаруетесь)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Митрохин
Сергей Митрохин

Долго не мог найти нормального производителя. Складывалось ощущение, что в нашем городе их просто нет. То качество материала было просто паршивое, то по срокам никто не укладывался. Такой расклад дел меня не устраивал, поскольку у меня свой бизнес и терпеть убытки и недовольство клиентов не хочется. Потом в интернете узнал о компании «ТатТеплопанель», почитал отзывы, и думаю, надо звонить. Конечно сначала не обошлось без некоторых косяков, но потом сотрудничество наладилось. Теперь мы понимаем что нам друг от друга надо, поэтому все ок. Своим выбором я доволен и менять производителя не планирую.