ООО Олимп
5.0
5 отзывов
+7 (812) 242-82-32
ул. Лифляндская, д 3, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Олимп

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Приобрели у завода ОЛИМП водяной полотенцесушитель взамен стандартного старого змеевика. Сразу хочется отметить, что искали необычный дизайн изделия, чтобы он не напоминал старую советскую сушилку. Нашли очень приятную и довольно недорогую модель довольно интересной формы. Т.к. ванная небольшая, хотелось сэкономить пространство и установить небольшую сушилку, но чтобы она при этом хорошо грела. Изделие, соответствующее данным требованиям, с легкостью нашли у ОЛИМПа. Эксплуатируем уже четвертый месяц, покупкой очень довольны!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У нас сушитель Лесенка Дуга (водяной), уже второй год используется, так что могу с уверенностью сказать, что с качеством изделия все ОК. Изначально сомневались, стоит ли приобретать товар от не известного нам производителя, но в итоге убедились, что полотенцесушители ОЛИМП производит хорошие. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Выбирая полотенцесушитель в ванную, увидела на сайте у завода ОЛИМП дизайн-радиатор "Водопад" и просто влюбилась в эту модель! Очень лаконично и в то же время со вкусом сделана, кроме того изделие угловое, что очень удобно как раз для нашего санузла. Несмотря на то, что такой сушитель стоит дороже обычных моделей, решила остановить свой выбор на нем. Безумно довольна! Качество и внешний вид радиатора - просто супер!

Аватар пользователя ivtara5off
ivtara5off

Занимаемся ремонтом и установкой сантехнического оборудования. Все комплектующие давно заказываем только у завода "ОЛИМП", и клиентам своим рекомендуем. Устраивает и цена, и качество изделий. Прочные и долговечные.

Аватар пользователя Нина
Нина

Недавно приобрели полотенцесушитель Фокстрот от компании Олимп, достаточно больших габаритов относительно нашей ванной. Хотелось по максимуму обогреть пространство, ну и чтобы белье быстрее сохло. Выбрали электрическую модель с греющим кабелем и очень довольны. Работает сушитель уже 8 месяцев, за это время нареканий нет, так что рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя alesiamirosh@yandex.ru
alesiamirosh@yandex.ru

Год назад вместо обычного старого змеевика купила полотенцесушитель Лесенку у завода ОЛИМП. До сих пор работает как надо и проблем не было. Греет как надо и тепло распределяет равномерно, смотрится как родной, даже и не скажешь, что это отдельно купленная конструкция! В общем, и красивый, и стильный, и обогревает качественно)

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Заказали в магазине полотенцесушитель Фокстрот от компании Олимп, достаточно больших габаритов относительно нашей ванной. Хотелось по максимуму обогреть пространство, ну и чтобы белье быстрее сохло. Выбрали электрическую модель с греющим кабелем и очень довольны. Работает сушитель уже 8 месяцев, за это время нареканий нет, так что рекомендую!

Аватар пользователя Иклюшин Иван
Иклюшин Иван

Установили в ванной и туалете поручни для людей с ограниченными возможностями от олимп, так как отец инвалид-опорник. идеей установить у себя такую штуку вдохновились, когда увидели подобное в аэропорту. и не зря! это приобретение значительно облегчило ему жизнь, очень удобно! спасибо за такие замечательные качественные изделия.

Аватар пользователя Константин Мухин
Константин Мухин

Заказывал стандартную сушилку лесенку для ванной, свой выбор остановил на модели от завода Олимп. Выбрал подходящую по уровню нагрева, цене и размерам модель, теперь вот установил ее в нашей ванной, считаю что очень удачная покупка. Т.к. весной были дикие перепады температуры, сушитель новый пришелся очень кстати - и для комфортной температуры в санузле, и для сушки белья. Никакого теперь запаха сырости.

Аватар пользователя А.
А.

Заказывали стандартную сушилку лесенку для ванной, свой выбор остановили на модели от завода Олимп. Выбрали подходящую по уровню нагрева, цене и размерам модель, теперь вот установили ее в нашей ванной, считаем что очень удачная покупка. Т.к. весной были дикие перепады температуры, сушитель новый пришелся очень кстати - и для комфортной температуры в санузле, и для сушки белья. Никакого теперь запаха сырости.

Аватар пользователя Selestina
Selestina

Купила у Олимпа крутой дизайн-радиатор в виде водопада, хотя сначала планировала приобрести самую обычную "лесенку". Не думала, что стильный сушитель может настолько преобразить вид ванной комнаты и стать полноценной частью интерьера. Смотрится действительно замечательно, идеально подошел под габариты стены. Так что в ванной теперь не только всегда тепло и сухо, но еще и очень красиво!

Аватар пользователя sertatarin33@yandex.ru
sertatarin33@yandex.ru

Давно мечтали заменить старый полотенцесушитель, так как на всех полотенцах пятнышки от ржавчин. После ремонта в ванной комнате приобрели небольшой полотенцесушитель производства завода "Олимп". Приобрели по рекомендации друзей, не ржавеет и не образует трещин. покупкой довольны, из пункта выдачи забрали сами, упаковка компактная, очень удобно.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я приобретала у ОЛИМП два полотенцесушителя - один стандартный водяной вместо старого змеевика себе в ванную, второй - электрический сушитель лесенку (покупала в подарок родственникам). Обоими изделиями очень довольны. Водяной смотрится отлично, никаких проблем не создает. Электрический используется как дополнительный элемент оборгрева санузла, помог избавиться от сырости+очень удобно сушить какие-то мелкие вещи.