ООО LeadWay
5.0
7 отзывов
+7 (495) 008-87-52
ул. Тверская, 7, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о LeadWay

Аватар пользователя Лена Киприянова
Лена Киприянова

Довольны сотрудничеством с этим агентством. Работаем по SEO, контексту и таргету. Нравится погруженность специалистов в процесс, заточены именно на лидген, а не просто на выполнение услуг по договору. Менеджер Екатерина очень клиентоориентирована.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Очень благодарна толковой работе специалистов этой компании. Давно владею своим интернет-магазином по продаже женкой одежды в социальной сети. Пару месяцев назад обращалась, когда нужно было раскрутить аккаунт в инстаграм для продвижения продаж моего интернет-магазина. Необходимые мне подписчики появились в довольно короткий срок. На странице пошла требуемая активность. В результате чего на интернет-магазин и товары пошёл спрос, увеличивались продажи и соответственно необходимая мне прибыль. Рада, что обратились именно к этим специалистам и ничуть не прогадала. Очень довольная работой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элина Курмет
Элина Курмет

Всегда мечтала создать свой интернет - магазин и иметь с него хорошую прибыль. Создать - то создала, да вот опыта продвижения не было никакого. Торговля шла вяло, а о расширении даже не могло быть и речи. Пообщавшись с такими же как я предпринимателями, я узнала о компании LeadWay, которая активно помогает расти магазину в нужных направлениях. Обратившись к специалистам компании, я уже через неделю отметила высокую продуктивность в отношении продвижения магазина. Появились клиенты - увеличился спрос на товары. Торговля стала увереннее. На данный момент мой сайт стал один из популярных, и все благодаря плодотворной работе сотрудников компании.

Аватар пользователя Alina
Alina

Искала специалиста по сео оптимизации, мне посоветовали компанию Лид Вэй. Фишка в том, что перед началом сотрудничества мне подготовили краткий аудит моего сайта с основными ошибками и с планом работ. Оказалось, что за приемлимые деньги, я могу в добавок получить еще и настройку контекстной рекламой. Работаем уже несколько месяцев, никаких нареканий! Трафик идет, прибыль растет)

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я давно мечтал о своем бизнесе, сами понимаете тяжело прожить на одну зарплату. Свой интернет магазин я открыл только 6 месяцев назад. Идея пришла спонтанно, праздничная атрибутика, подарки оригинальные, сублимация на чашках, тарелках и футболках. Потенциальных покупателей было мало, нужно было продвижение в сети, и реклама. Заказал в данной компании, работой очень доволен. Выросло количество посетителей намного, и соответственно клиенты прибавились, прибыль пошла не плохая. работой компании доволен, деньги потратил не зря, все вернулось быстро. Магазин стал популярным, и прибыльным.

Аватар пользователя Лена Сотникова
Лена Сотникова

У меня уже достаточно долго небольшой интернет магазин. Прибыли с него фактически не было. Возилась с ним на чистом энтузиазме. И уже не надеялась что из этого хоть что то получится. Но когда по совету друга обратилась к специалистам в компанию LeadWay, то постепенно, шаг за шагом, дела с магазином стали улучшаться. Сейчас у меня в планах расширение ассортимента. Все направления сразу не потяну, поэтому выбираю приоритетные, советуюсь в ребятами из ледвэй, так проще выбрать правильное решение. Рекомендую их как очень обязательных и серьезных людей, которые делом доказали свою необходимость в моем проекте.

Аватар пользователя Сергей Мордов
Сергей Мордов

Являюсь владельцем интернет магазина спортивного питания. Так как привлечь новых клиентов достаточно таки сложно, решили обратиться в данную организацию по продвижению интернет старт-апов. Начали работать не так давно, но результаты уже есть. Появилась определенная база клиентов, да и заказы стали поступать чаще. Ребята организованно продвигают наш проект. Рекламируют в соц.сетях, рассылают нашу рекламу и проводят целевые рассылки. Мы очень довольны результатом их работы. Хотелось бы отметить, что к своей работе они подходят профессионально и серьезно. Проблем не было. :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

У меня свой интернет-магазин по продаже молодежной одежды. Заказывала рекламу, но все бес толку, продажи не шли. Подруга сказала, что есть специальные люди, занимающиеся такого рода проблемами, которые помогают. Компанию LeadWay нашла случайно, почитала информацию на их сайте и решила попробовать, терять особо нечего было. Они посмотрели сайт и подробно объяснили шаги, что нужно дополнительно сделать и как это скажется на увеличении продаж. Поделились полезными фишками работы с клиентской базой. Консультация у них бесплатная. Я очень благодарна им, что помогли мне спасти свой магазин.

Аватар пользователя Мария
Мария

Все отлично! В принципе нет никаких нареканий, помогли с продвижением. Работать с ними комфортно, сроки не затягивают, менеджер всегда на связи, с их стороны нет агрессивного навязывания услуг, которые нам не особо и нужны. Всегда всё по делу. Будем сотрудничать на долгосрочной основе, потому что результатами довольны.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Столкнулись с тем, что сайт нашей клиники никак не индексировался, у нас проблему решать было некому, поэтому искали подрядчика на долгий срок. Специалисты хорошо проработали техническую составляющую, мы правда не ждали сверхбыстрых результатов, но через пару недель уже заметны были результаты работы. Сайт стал виден в поисковой выдаче, так еще и высокие позици стал занимать, а там и целевых посетителей стало больше. С менеджером приятно общаться, долго с ответом не тянет и всегда проконсультирует по всем вопросам. Однозначно рекомендуем это агентство.

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

Я действительно не пожалел, что обратился сюда. Компания толковая, помогла поднять в разы продажи моему интернет-магазину. Я продаю спортивные товары - инвентарь, одежду, оборудование. Я не могу сказать, что продажи были маленькие, но трудно сказать, что они меня устраивали. В этой компании работают толковые специалисты. Меня по интересующим вопросам проконсультировали, потом уже приступили к работе. Продажи практически сразу же начали увеличиваться. Я сейчас точных цифр не скажу, что после примерно одного месяца они увеличились в три-четыре раза. Полностью доволен, спасибо!

Аватар пользователя Николай Морозюк
Николай Морозюк

Перепробовал несколько компаний и фрилансеров, прежде чем нашел LeadWay для продвижения интернет-магазина подарков и товаров из Китая. Сейчас очень много непрофессиональных молодых специалистов, которые позиционируют себя как гуру интернет-маркетинга, однако эффекта это не приносит. LeadWay с первых дней наладили хорошую стратегию SEO-продвижения, контекстной рекламы и продвижения в соцсетях - результат стал очевиден уже к концу первой недели сотрудничества. Продажи не то, что "взлетели", но значительно увеличились и увеличиваются далее с каждой последующей неделей. Мы довольны работой с ними, продолжаем дальше

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

С помощью данной компании действительно удалось неплохо раскрутить свой интернет-магазин спортивных товаров. Продажи повысились, причем значительно, а это не может не радовать. Конечно же, всем тем, кто желает продвинуть свой интернет-магазин, я бы порекомендовал именно сюда обращаться - компания проверенная, толковая, положительный результат здесь гарантируется, поэтому переживать в принципе не нужно. Что же касается расценок, то они вполне адекватные, а потраченные на раскрутку средства окупаются достаточно быстро за счет повышения количества продаж. В общем, порядок.

Аватар пользователя Оксана Пулыший
Оксана Пулыший

Сейчас, во время изобилия интернет магазинов, очень трудно пробиться в массы, охватить и завоевать аудиторию. При этом нужно заинтересовать не только товаром, а и качеством, подачей информации. Самостоятельно добиться практически невозможно, либо же прийдется потратить несало сил и времени на раскрутку. По этому, я решила не тратить зря время и доверилась профессионалам. Это компания, кот орая занимается только интернет магазинами, знает всю специфику и работают на результат. При этом, не ломят цены за свои услуги. После продвижения магазина, продажи начали двигаться с мертвой точки, аудитория возросла) спасибо за профессионализм)

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Я открыла свой интернет магазина и сразу же поняла что мне не стоит ждать высоких продаж и большого количества посетителей на свой магазин, потому что я в этом деле не опытная и волновалась что ничего у меня не получится. В интернете стала искать компании которые занимаются продвижением интернет магазинов и наткнулась на LeadWay что мне сразу понравилось так это цены за продвижение, у меня был достаточно ограниченный бюджет, но на качество раскрутки это никак не повлияло и все выполнили просто отлично, теперь мой магазин стал популярным и мои продажи с каждым днем становятся все больше и больше.

Аватар пользователя Mike Cool
Mike Cool

Здравствуйте, решил оставить отзыв о данной компании. Мы с супругой владеем несколькими интернет-магазинами, понятное дело что занимаемся всякими акциями, пиар-ходами, продвижением и т.д. Знакомая жены посоветовала обратиться в "LeadWay" за продвижением, я вообще скептически отношусь к таким вещам, тем более узнав цену и что конкретно за эту цену обещают. Но что могу сказать сейчас - компания полностью выполнила условия в полном объеме, который обговаривался, я целиком и полностью доволен их работой и продвижением, результат есть, он ощутим. Надежная компания, проверил на личном опыте, с чистой совестью рекомендую заинтересовавшимся данной услугой, не разочаруетесь, это профессионалы!