ООО Идеал - Сервис
5.0
1 отзыв
+7 (4912) 523003
ул. Московская 8, Рязань, 390013
Детализация рейтинга

Отзывы о Идеал - Сервис

Аватар пользователя Олег
Олег

Перестал загружаться meizu pro 7,после того как сел аккумулятор не мог включить телефон, обратился в ближайший сервис сразу сказали что возможно слетела прошивка , оставил телефон в сервисе в течении двух дней вернули уже рабочий! ребята молодцы, всем доволен! ранее попадал в сервисные центры где просто могли добить устройство, а тут всё в порядке, я к вам если что!)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ремонтировали телефон SONY LT25. Меняли разъем зарядки, старый был разболтан очень сильно. Из за этого телефон перестал заряжаться. Сделали все быстро, забрал на другой день. Телефон работает отлично. Обращусь еще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отдавал на прошивку Samsung s4 Mini. Перестали открываться настройки телефона и очень сильно тупил. Телефоном пользуется ребенок. Поэтому ничего удивительного, что он еле работал. Прошили, телефон забрал в этот же день. Нареканий нет.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ремонтировали мне MEIZU m3 note. Перестал заряжаться. При подключению к ПК, телефон перестал определяться. Заменили разъем зарядки, все заработало. Сделали за 2 дня. По ремонту претензий нет, после ремонта на телефоне не следа, что его вскрывали. До этого сдавал другой телефон в глобал, весь телефон был в засечках.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ремонтировала в данном сервисном центре Meizu MX5. Перестал заряжаться. Поставила на ночь, а утром вообще не включился. Заменили разъем, какие-то шлейфы. Теперь все работает отлично. Сделали за 1 день. Оперативно и качественно. Спасибо

Аватар пользователя Константин
Константин

Отдал на ремонт Сяоми Ми Мах. Упал, после чего кнопки периодически не работали и треснул дисплей. Телефон починили, достаточно быстро. Ждал около 5 дней. Дисплей заменили, от старого не отличить. Всем доволен. Качество на уровне!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сдавал в ремонт 6 айфон. не слышно звонящего, или приходится очень очень сильно прислушиваться. Хотя телефону только полгода как купил. Посмотрели и в течении 2 часов все сделали. Просто 5 за скорость!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Ремонтировал PlayStation 4! Загнул контакты разъема HDMI. Естественно телевизор перестал видеть приставку. Перепаяли разъем мне со старого на новый. Теперь все работает отлично. По срокам ждал долго. Таких разъемов в Рязани не оказалось, ждал под заказ.

Аватар пользователя Роман
Роман

Сдавал в ремонт Xiaomi Redmi 3. Уронил в воду((( Через пару дней перестал включаться вообще. Как я понимаю он просто разрядился и не заряжался. Сделали телефон за 1 день. Очень оперативно! Был удивлен! Спасибо!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Ремонтировала принтер EPson L210. При печати просто пустые листы выходили. Хотя картриджы заправила. Сделали быстро и качественно. Приятно удивлена была звонку на следующий день, что принтер готов. Вообще думала принтер только на свалку.. Ан нет, еще поработает)) Спасибо!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отдавал на ремонт зеркальный фотоаппарат CANON. На снимках появились какие-то черные пятна. Их было видно и на дисплее. Очень мешало фотографировать. Сделали за 2 дня. Почистили матрицу и объектив. Теперь как новый

Аватар пользователя Зоран
Зоран

Сдавал в ремонт кофемашину Jura Impress S9. Выдавала ошибку при включении. Ждал долго. Менеджер предупредил сразу, что запчасть придется ждать, что в Рязани таких нет. Ждал порядка 2х недель, потому как неисправен был не один, а два датчика как оказалось. В итоге кофемашина работает! Не пришлось вести в Москву. Буду теперь обращаться!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Чинил телевизор Samsung в этом сервисе. Перестал включаться и вообще как то реагировать, после грозы. Вообще думал что починить не получиться. Обычно после грозы, дело гиблое. Телевизор к моему удивлению сделали! И достаточно оперативно! Спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ремонтировал робот пылесос KitFort. Нашел информацию о сервисе на оф. сайте kitfort. Не работали щетки. Пылесос лежал без дела, раньше сервиса kitfort в Рязани не было, а в москву везти не очень хотелось. Робота починили, ездит как новый! Теперь буду обращаться!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сдавал на чистку фотоаппарат Sony. При фотографировании на снимках были какие то как точки. Как будто перед объективом что то. Но визуально не заметно. Посмотрели, сказали что нужна чистка матрицы. Почистили, точки пропали. За оперативность и качество твердая 5!!Спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Ребята починили мне весы МИДЛиК! Не включались в один прекрасный день! Отнес на диагностику в сервис, посмотрели сказали, что неисправна плата. Заказали плату, поменяли, да еще и откалибровали мне весы! Работают как новые! Спасибо! Теперь я к вам!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Починили мой фотоаппарат Sony Cyber-shot!! Лежал столько дней без дела, ни кто не пользовался. Не включался, ни подавал ни каких признаков жизни. Оказалось неисправна системная плата. Заменили плату, оригинальный аккумулятор и фотоаппарат как новый!! Буду обращаться еще! Спасибо!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Обновляли навигатор Garmin В пути вел дорогами которых уже и на картах нет)). Обновили ПО и карты. Утром сдал в сервис на обновление, вечером уже забрал. Сделали все быстро и качественно. Буду обращаться еще.Спасибо

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Поменяли мне объектив на фотоаппарате Canon и починили его. В Рязани ни кто не брался за ремонт. Ну или я не нашла, хотя обзвонила многих. Фотоаппарат работает как новый. Сделали за неделю, думала буду ждать месяц. Качеством работы и сервиса довольна.

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

Сдавал на ремонт фотоаппарат Sony. Лежал несколько месяцев без использования. Не заряжался и не включался. Починили фотоаппарат и относительно быстро. Спасибо. Теперь хоть будем им пользоваться. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Меняли мне дисплей на планшете OYSTERS. Не работал тач после падения. Дисплей показывал частично. Поменяли в течении недели. Ждали запчасть, в Рязани такой не нашлось. Все работает отлично. Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обновлял радар детектор Street Storm в этом сервисе. Не видел половины новых камер в городе. Например те что у моста на северке. Вроде как прошили его и обновили карты. Все работает отлично теперь. Спасибо

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Делали в сервисе мясорубку braun Power Plus 1300. Издавала странные звуки при работе. Посмотрели, сказали что развалилась одна из шестеренок. Заказали запчасть, немного подождал и ура.. мясорубка работает! Спасибо, а то думал только на выброс.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Чистили и ремонтировали ноутбук. Ужасно грузился, хотя ноутбук мой достаточно свежий. Покупала полгода назад. Грузился по 15-20 минут. И очень грелся, сидя с ним на диване, коленкам жарко было! Почистили и внутри и снаружи.. Работает как новый!! Когда включили, глазам не поверила, что он так быстро может работать! Спасибо! Очень довольна!

Аватар пользователя Мария
Мария

В этом сервисе сделали мой фотоаппарат CANON 600D. Куда его только не сдавала! Везде отказывали, либо якобы отправляли в Москву. Ждала 2 месяца, и забрала его в таком же состоянии.. скорее всего его и не трогали. Тут срок тоже был большой, как сказал менеджер, был арестован контейнер на таможне с запчастями. Так это или нет кто знает, но фотоаппарат починили! Все работает отлично! Хотя уже и потеряла надежду. Спасибо! Буду обращаться к вам еще!

Аватар пользователя Мария
Мария

Делали мне Samsung S4. Перестал Заряжаться. А как разрядился, так и включаться. Отдала в сервис, посмотрели, сказали, что поврежден разъем зарядки. Поэтому не заряжается. Что-то там припаяли и все заработало. ))

Аватар пользователя Руслан
Руслан

И я решил оставить отзыв. Ремонтировал Tele2 Mini! Да телефон дешевый, да проще купить новый кому-то, но все же жалко потраченных денег. Разбил дисплей, ни один сервис не взялся! Я всю Рязань обзвонил. Нет запчастей и не ремонтируем вот и все ответы. Здесь взяли на ремонт, и что самое главное сделали в течении дня! Я был очень удивлен! И цена и скорость все на 5!! Спасибо! Я теперь ваш клиент!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отдавал обновить навигатор Prology iMap-500M. Ездили на отдых, вел все время какими-то лесами, а не по основной трассе. Обновили и саму программу и карты. И все по приемлемой цене. И быстро. Отличный сервис. Буду обращаться еще!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отдавал на ремонт Highscreen Power Five Pro. Ужасно работал. Тупил, еле открывал приложения. В сервисе прошили на последнюю прошивку. Телефон начал работать как новый. Сделали в течении дня. Вечером уже забрал готовый. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В данном сервисе сделали планшет Apple ipad Air. Перестал включаться. Отдавал много куда. Везде либо отказывали, либо была цена заоблачная да еще и говорили, что при разборе может треснуть дисплей и менять его тогда будут за мой счет! Сделали планшет, все работает. Очень доволен. Рекомендую!