Окна для всех
4.8
17 отзывов
+7 (987) 477-40-22
ул. Худайбердина, д. 146, Стерлитамак, 453100
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна для всех

Аватар пользователя Дмитрий Еремин
Дмитрий Еремин

Устанавливали 3 окна в августе 2021. Окна установили без пароизоляционной ленты т.е. не по ГОСТу. На одном окне слив был установлен не в паз, а прекреплен к профилю рамы. Во время установки откосов возле подоконника замазали не ровно с выступом от стены. Откосы установлены в профиль, возле окна полностью не пропенены при надавливании на всех окнах откосы по периметру прогибаются.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Okna-Dla-Vseh Okna 29 августа 2022

@Дмитрий Еремин, Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Обращались ли вы в отдел рекламации?

Аватар пользователя Ирина Полякова
Ирина Полякова

Заказывала окна на балкон. Договор №809. Благодарю отдельно замерщика (к сожалению не помню его имя) Мне кажется именно благодаря правильному замеру и плодотворной первой встрече с сотрудником фирмы, остается такое хорошее впечатление о компании. В общем понравилась работа всех - менеджера Алины (запомнила), монтажников, откосников. Качество окон хорошее, нигде не дует, ничего не потеет. Рекомендую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Родители два года назад начали строить загородный дом недалеко от города. Их давняя была эта мечта, и сейчас они перебираются потихоньку из квартиры, так как процесс ремонтных работ уже подходит к концу. Окна стоят с несколькими стеклопакетами от фирмы «Окна для всех», подбирал я лично под заказ. - с выбором не прогадал. На крыльцо мы с родителями также решили заказать пластиковые двери в данной фирме, так как она дополняла интерьер комнаты и крыльца снаружи. Думаю, что дом - это лучшее, что может быть и полезнее, чем жить в квартире. Я рад, что мечта моих родителей сбылась.

Аватар пользователя Лилия Зайнуллина
Лилия Зайнуллина

Подошли к вопросу ремонта основательно. Поэтому долго не могли определиться с выбором фирмы. То цены не устраивали, то сроки, то менеджер по телефону общался вовсе не заинтересованно или начинал хамить. Но по совету знакомых остановили свой выбор на компании «Окна для всех». Пришел замерщик Риф, все объяснил, дал дельные советы. Один небольшой минус – приехали устанавливать окна на день позже, чем обещали. А так работой компании мы довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Okna-Dla-Vseh Okna 29 августа 2022

@Лилия Зайнуллина, Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Аватар пользователя Юрий Миронов
Юрий Миронов

Знаком с компанией, стеклил лоджию, цены приятно удивили. Очень понравилось, как прошел монтаж, все аккуратно сделали, и даже убрали после установки весь мусор. Огромное спасибо! Буду заказывать еще балкон.

Аватар пользователя Ольга Карпенко
Ольга Карпенко

Хочется похвалить работу монтажников. Ребята, видно, что старались, делали не спеша. Как результат - новое пластиковое окно - точно по уровню, откосы великолепны, подоконник ровный, нигде ничего не торчит и не выпирает, и не топорщится. Спасибо вам огромное

Аватар пользователя Ильмир Мингажев
Ильмир Мингажев

Для родителей всё самое лучшее! Поэтому пришел заказывать окна в компанию Окна для всех. Ребята работают ответственно, находят подход к клиенту. Я заказ оформил, договор заключил, ну а дальше мама руководила, а она человек не простой (знаю), но конфликтов не было, все гладко и все всех устроило (мы компанию надеюсь тоже сильно не мучили). Спасибо большое!

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Купили квартиру в новостройке и в первую же зиму замёрзли, решили весной первым делом заменить окна на хорошие. Выбрали «Окна для всех», так это гарантировано хорошие, качественные окна, заводского производства. Окна нам нужны были не просто белые, а определённого цвета, так как у нас маленький микрорайон закрытого типа и внешний вид дома видоизменять нельзя. Менеджер Алина любезно нам показала все варианты, помогла подобрать именно наш цвет, помогла с выбором стекла, свой выбор мы остановили на энергосберегающем стекле. Монтажник Дмитрий высококвалифицированный профессионал, работу сделал быстро и качественно. С приходом холодов мы заценили на 100% качество окон, и даже когда ещё не дали отопление, а на улице стало холодно, дома у нас было тепло, сквозняков не было. Спасибо!

Аватар пользователя Валентина Тостова
Валентина Тостова

Добрый день! Мы заказывали в компании "Окна для Всех" остекление загородного дома (10 окон). Наш менеджер Елена организовала все таким образом, что окна изготовили, привезли и установили день в день, как было сказано в договоре. Спасибо ей огромное! Окна отличные!)

Аватар пользователя Алина Привалова
Алина Привалова

Хочу пожелать компании "Окна для всех" процветания и благополучия! Менеджеру Елене спасибо огромное, за внимание, за чуткость и качество обслуживания! Вот, что значит, люди на своем месте: вся работа отлажена от и до - молодцы, браво! Обращаюсь уже не в первый раз, ставили маме, свекрови и вот теперь себе, быстро, качественно. У нас 12 этаж - дети, солнце, Елена сразу предложили защиту для детей: стопоры и ключики в саму ручку от окна и на окна нанесение, чтобы не уходило зимой тепло, а летом было не так жарко от солнца, все таки 12 этаж. Огромное человеческое спасибо ребята.

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова

Меняли мне 2 окна, в спальне и детской комнате. Взяла не самые дорогие, но которые по плотнее и сохраняют тепло в помещении. Заказ выполнен в срок, без смещений. Двое ребят работали и меняли. По качеству окна видно, что оно намного лучше старых, все таки технологии меняются и улучшаются. Окна поставлены аккуратно и ровно. Все рабочие моменты скрыты, все швы заделаны. Внешне все цивильненько. О том, что окна действительно сохраняют тепло, могу спело подтвердить. Температура в комнатах возросла на несколько градусов, даже без использования обогревателя.

Аватар пользователя Василий Ершов
Василий Ершов

Я долго выбирал компанию для остекления лоджии, остановился на компании "Окна для Всех". Придя в офис я был приятно удивлен вежливостью, компетентностью и вниманием менеджера. Она помогла выбрать систему остекления, тонировку стеклопакета, очень удобная в эксплуатации и достаточно теплая. Лена оформила заказ с хорошей скидкой, и на протяжении времени исполнения контролировала его ход, что позволило осуществить остекление лоджии в оговоренные договором сроки.

Аватар пользователя Кристина Иванова
Кристина Иванова

Мы купили 4 окна домой, ребята пришли серьезные такие, не в смысле злые, а в смысле профи. Одеты опрятно, все размеры сняли. Мы остались под впечатлением, потому, что не думали, что менять окна это такое сложное мероприятие, хорошо, что фирма грамотная попалась. Заказали у этих. Не прогадали. Все суперско сделали, быстро, без опозданий и прочего. Ребятам респект.

Аватар пользователя Амина
Амина

Приобретали окна в компании Окна для всех. Семейный бюджет трещал по швам, думала сумма по замене окон выйдет заоблачная, но нет, идти в банк за кредитом так и не пришлось, справилась своими силами. Спасибо всем сотрудникам Окна для всех, кто был завязан в этом процессе, а особенно менеджеру Елене, которая предложила доступную цену и беспроцентную рассрочку и установщикам, за качество работ и помощь.

Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

В компании Окна для всех заказывали остекление лоджии, договор 17/06/30/01-75. Думаю, мы не единственные кто с тревогой ищет надёжную компанию. Мы обратились в Окна для всех и не пожалели (кстати нам порекомендовали соседи по дому), работа выполнена с высоким качеством и пластиковые окна были доставлены в установленные сроки. Супруг был в командировке и не присутствовал во время монтажа, долго искал недостатки остекления, но не нашёл. Хочу отметить нестандартный подход монтажной бригады выразившийся в учёте пожеланий заказчика и творческом решении задач. Нам очень понравилась компания и благодарны всем сотрудникам кто участвовал в выполнении нашего заказа. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ренат Мустафин
Ренат Мустафин

Компания ОКНА ДЛЯ ВСЕХ. Все отлично! Недавно переехали в новую квартиру, окна там были старые , ужасные, маленькие подоконники...а какая слышимость ...просто кошмар. Срочно установить новые пластиковые окна, быстро и недорого. Долго искали и выбирали..и тут мы нашли замечательную компанию ОКНА ДЛЯ ВСЕХ. Сделали заказ и на следующий же день приехали мастера и поменяли нам окна в двух комнатах...Боже...блаженство, вид, звуконепронецаемость и цена! Мы очень довольны всем, спасибо компании ОКНА ДЛЯ ВСЕХ.

Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Огромное спасибо компании Окна для всех за выполненную работу. Наш дом очень старый и за остекление нашего балкона никто не хотел браться пока мы не нашли эту компанию. Специалисты Окна для всех справились с этой задачей. Остеклили балкон высотой более трех метров пластиковыми окнами. Мы не ожидали, что так здорово получится. Эмоции переполняют, теперь у нас теплый балкон без пыли и шума. Желаю всему коллективу долгой и плодотворной работы.