ООО Олимп
5.0
2 отзыва
+7 (4912) 511581
ул. Грибоедова, д. 58, Бизнес центр "Эрмитаж",офис 205, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Олимп

Аватар пользователя Евгений Кулик
Евгений Кулик

Герметизация стыков между плитами и наружное утепление стен произведены качественно, нас к процессу не привлекали, по пустякам не дергали. Стоимость услуг рыночная, выполнение заказ оперативное. Ребята не зря едят свой хлеб. Можно обращаться.

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Заказывали очистку кирпичной кладки фасада здания и металлического забора от старой краски и загрязнений. Работники компании сделали всё качественно и добросовестно. Очистка, шлифовка были проведены за один день, работали быстро, песка и мусора возле здания было минимум. При необходимости будем обращаться ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур
Артур

Хотим поблагодарить компанию Олимп за качественный и быстрый демонтаж металлической трубы. Нам нужно было это сделать в кратчайшие сроки и ребята прекрасно справились с поставленной задачей, за срочность не доплачивали. Приятно иметь дело с клиентоориентированной компанией, которая ценит не только время клиента, но и его деньги!

Аватар пользователя Vladimir Kibanov
Vladimir Kibanov

Лицензированные специалисты с допусками и разрешениями для выполнения промышленного ремонта на высоте, коих в регионе у нас больше нет. последние пять лет сотрудничаем исключительно с ними, менеджер всегда на связи, материалы для ремонта закупаются только проверенные, работы по ремонту. покраске. восстановлению и разрушению всегда выполняются вовремя и без каких либо форсмажеров.

Аватар пользователя Sanek
Sanek

Заключали договор с ООО Олимп на антикоррозийную защиту металлоконструкций городского стадиона. Документы все были предоставлены вовремя. Работали они четко, слажено. Уделяли большое внимание технике безопасности при выполнении работ. Все работы выполнены в срок.

Аватар пользователя Артём Михайлов
Артём Михайлов

Выполняли работы по окраске и огнезащите металлоконструкций на нашем заводе. Работы выполнены в соответствии с требованиями Заказчика. Компания Олимп проявила себя вполне профессионально, несмотря на трудности, возникавшие при выполнении работ.