Crep Protect
5.0
5 отзывов
+7 (925) 469-13-39
ул. Площадь Журавлева, д. 10, оф. 313, Район Преображенское, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Crep Protect

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень удобный сайт. Легко заказала набор для чистка. Пришел быстро. Качество отличное! С моей горой обуви справился легко. Вот если бы он еще и не заканчивался было бы совсем просто замечательно! Спасибо за продукт. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Андрей Доценко
Андрей Доценко

На сайте купили спрей для обуви, обработал замшевые туфли, вода и грязь не пристают, не промокают, как новенькие, обрабатывать можно раз в месяц, экономично... гласное следовать инструкцие для долгого эффекта

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Малинина
Анна Малинина

Спрей для обуви удивил приятно, с моих замшевых сапог вода скатывалась, а грязь не приставала, замша не промокла. Потом всем домочадцам тоже обработала обувь, все довольны. Этим спреем можно пользоваться раз в месяц, это экономно.

Аватар пользователя ·•●๑ஐ Екатерина Якушева (Синяя) ஐ๑●•·
·•●๑ஐ Екатерина Якушева (Синяя) ஐ๑●•·

Заказала на подарок своей подруге набор для ухода Cure Ultimate. Набор просто классный. Все работает прекрасно. Так же в подарок пришли салфетки.Подруга довольна, порекомендовала ваш сайт для ознакомления со всей вашей продукцией. Быстрая обратная связь и доставка.

Аватар пользователя Игорь Ларионов
Игорь Ларионов

Заказал спрей защитный, результат просто улет! Утренняя пробежка была под дождем, так вода просто сползала с моих бежевых кроссов!!! Всем советую! Все делал по инструкции, как написано, наносил сперей на чистые сухие кроссы, с расстояния 20 см. Доволен результатом.