ООО Ко - Ко Пицца
4.5
2 отзыва
+7 (800) 222-06-61
пр. Космонавтов, д. 25 А, Ростов-на-Дону, 344113
Детализация рейтинга

Отзывы о Ко - Ко Пицца

Аватар пользователя Алексей Кутняхов
Алексей Кутняхов

Иногда заказываем с женой тут пиццу, никогда нареканий не было. Всегда все вкусно и главное курьер доставляет вовремя, а не так, что приходится ждать часами, а тебя еще и кормят завтраками. Так что советую, вкусно, не дорого, быстро

Аватар пользователя Валерия Гуковская
Валерия Гуковская

Спасибо большое этому ресторану)Курьер вообще лучший, ему огромный респект за вежливость и понимание. Еда тоже отличная, порции большие и вкусные. Привезли все горячее и очень вкусное, остались сытые и довольные.Все было очень вкусное.Брали лагман,картошку фри, пиццу сырную,греческий салат.У картошки фри очень большая порция.Упаковка и приборы тоже порадовали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя мир
мир

часто тут кушаю! все оооочень нравиться! спасибо большое повару! ВСЕМ СОВЕТУЮ! и сама буду тут кушать еще!!!!! часто тут кушаю! все оооочень нравиться! спасибо большое повару! ВСЕМ СОВЕТУЮ! и сама буду тут кушать еще!!!!!

Аватар пользователя андрей
андрей

все очень вкусно спасибо! давно уже так вкусно не кушал! буду у вас еще заказывать! пицце просто нереально вкусная, столько начинки я еще не видел! тут не жалеют вообще, очень много начинки и очень тонкое тесто!

Аватар пользователя Александр Масляков
Александр Масляков

все очень понравилось, спасибо большое! очень вкусные обеды, большие и сытные порции! пицца и соляночка- просто обалденная, всем советую этот ресторан! еще не раз буду тут кушать, еще раз большое спасибо!

Аватар пользователя инна
инна

очень вкусная пицца,будем заказывать у вас еще, порции большие и очень все вкусно! цены приемлемые . буду рекомендовать всем это место. еще могу выделить картошку фри и бургеры, спасибо огромное,очень вкусно!