ООО Health&Tourism
5.0
3 отзыва
+3 (71) 245-09-977
Бумажный проезд, д. 14, стр. 1, Савёловский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о Health&Tourism

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Я могу сказать, что отношусь к той категории женщин, которые хотят любыми методами сохранить красоту и молодость. На этом меня вдохновляют дети и молодой муж. Однако в 36 все-таки кожа ни как в 20, поэтому решила обратиться к услугам пластического хирурга. Зарабатываю я нормально, но цены на услуги косметологов и пластических хирургов в Москве мягко сказать меня расстроили. По совету знакомых обратилась в компанию Health&Tourism, которая помогает нашим соотечественникам попасть в Латвийские клиники для устранения различных проблем, связанных со здоровьем. Честно скажу с таким понятием как медтуризм столкнулась впервые. И была приятно удивлена. Цены на различные процедуры «красоты» стоят в разы дешевле, чем у нас в России. То есть используются те же препараты, что и тут но стоит, это гораздо дешевле. Я даже сначала не поверила, когда специалисты Health&Tourism мне сделали рассчет. Естественно, что я согласилась и полетела в Ригу.Даже с билетами и проживанием (процедуры заняли 2 дня) – это оказалось выгоднее. Результатом довольна. Кому интересно, что делала – пишите, все расскажу. Спасибо за все это Health&Tourism.

Аватар пользователя Кристина Смирнова
Кристина Смирнова

Мы с мужем всегда хотели безумно детей, нонесколько лет, наши попытки были тщетными. К каким врачам мы только не обращались, один и тот же диагноз – бесплодие. Я в отчаянии и муж тоже. Ни в одной клинике не нашли объяснения этой болезни. Мы готовы былиобращаться к заграничным докторам, но не знали к каким. Однажды я столкнулась с женщиной в больнице, которая тоже некоторое время страдала бесплодием, и так мы и разговорились. Она направила меня в Health&Tourism – сервис медицинского туризма, где ей помогли. Если коротко, то тут организовывают медпоездки в Латвию к лучшим специалистам! Вот так я и оказалась на приеме у лучшего гениколога страны, к которому записаться самому практически невозможно – очереди на полгода расписано. Но у Health&Tourism налаженные связи и поэтому они могут спокойно записать вас на прием даже к таким светилам медицинским! Итог: неправильное лечение, которое мне поводили в российской больнице. Вообще выяснилось, что никакого бесплодия – нет, но таблетки, которые мне выписывали из месяца в месяц, что-то там блокировали (не буду вдаваться в подробности чтобы ничего не напутать) и я не могла забеременеть. Врач этот был в шоке от своих российских коллег! Сразу выписал мне правильный курс лечения, который должен был устранить последствия от таблеток. Большое спасибо Health&Tourism за то, что нашли для нас такого специалиста! Прошло уже 1,5 года. И совсем недавно я узнала, что стану мамой! Спасибо миллион раз за все! А докторам Латвии – низкий поклон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Меня замучили боли при менструальном цикле и я решила я обратиться за помощью в местную поликлинику. Проконсультировалась с врачом-гинекологом, прошла осмотр, взяли у меня анализ, а результата ровным счетом никакого. Сказали, что все у меня в порядке, боли списали на возрастные гормональные изменения, и отправили домой с диагнозом «здорова». Но проблема так и не разрешилась, боли усилились. Очередной болевой приступ настиг меня в Латвии, во время отпуска - пришлось обратиться к специалистам за помощью. Я обращалась в компанию Health & Tourism – самой найти хорошую клинику в Латвии я бы не смогла! Мне предложили пройти диагностику по технологии пэт/кт. После диагностики выяснилось, что у меня миома. Диагноз, конечно, не из приятных, но если бы я не прошла диагностику пэт/кт, неизвестно к чему бы это все привело. К счастью, я вовремя обратилась за помощью, и все закончилось благополучно. Всем советую данный современный метод диагностики, который поможет вовремя обнаружить проблему, что позволит сохранить самое ценное, что есть у человека – здоровье!