ООО ДемонтажСтен
5.0
2 отзыва
+7 (968) 474-42-77
ул. Профсоюзная, д. 73, Район Коньково, Москва, 117393
Детализация рейтинга

Отзывы о ДемонтажСтен

Аватар пользователя Анна Панкратова
Анна Панкратова

Объединяли ванную и туалет под общее пространство, перегородку демонтировали в короткие сроки, боялась, что растянут и развезут грязь, но всё отлично и профессиональный инструмент, быстро сделали, молодцы!

Аватар пользователя Елена
Елена

Делали демонтаж стен и перекрытий в офисном здании. Быстро проконсультировали что к чему и начали работать. Конечно пыли было много и мусора, но это не проблема. Сделали в срок и по стоимости вышло приемлимо. Будем иметь ввиду на следующий раз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ericjone
Ericjone

Опыт Армана в области алмазной резки и сверления в ООО «Стен» проявляется в точности их работы. Работая в Москве и регионе более 14 лет, команда Армана отдает приоритет профессионализму, используя первоклассные инструменты, такие как Tyrolit, Hilti, Husqvarna и Makita. Результаты говорят о многом, с небольшими недостатками в достоверности.

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

ДемонтажСтен превзошел мои ожидания своими услугами по огранке алмазов. Точность их работы по созданию проемов для ремонта моего дома была впечатляющей. Эффективен и не требует дополнительной обработки. Очень рекомендую всем, кто ценит качество и мастерство.

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Обратился в данную компанию для демонтажа стен в своей квартире. Очень профессиональные и опытные мастера, справились быстро и качественно. Единственный недостаток - немного повредили оконные рамы, но они сразу же все исправили. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей Аныгин
Сергей Аныгин

Нужно было демонтировать стену, которая стояла между кухней и пустующей комнатой. Таким образом решил расширить кухню, сделать её как столовую. Проконсультировался с менеджером в ДемонтажСтен, обсудили цену услуги, срок работы. В процессе работы грязи и мусора было очень много, но результат того стоил. Благодарю за работу!