ООО АкваФокус
5.0
3 отзыва
+7 (495) 204-28-70
посёлок Измайлово, Центральная площадь, д. 2 Г, Район Ясенево, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о АкваФокус

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Недавно компания закончила заливку фундамента под дом у меня на участке. Заказывал еще и сопутствующую гидроизоляцию, и утепление. Понравилось, что все работы выполняли строго по графику и заранее подписанной смете. Полностью уложились во временные рамки. Оплатил уже по факту окончания работ. По цене оптимально получилось.

Аватар пользователя Сергей Климов
Сергей Климов

Воспользовался услугами данной фирмы, для установки пласткового погреба. Дело хлопотное и сложное, поэтому жена уговорила довериться профессионалам. Остался приятно удивлен данной конторой. Установку завершили буквально за день, никакой предоплаты, деньги отдал только после того, как проверил качество работы и подписал акт сдачи. При этом за такое качество обслуживания берут очень скромную плату. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Надо было до морозов залить фундамент на участке в Подмосковье, на котором высокий УГВ. С частной бригадой связываться побоялся, грунтовые воды появляются уже на глубине 60 см, нужны были "спецы". Вызвал специалиста из "Аквафокус", у них вся деятельность связана с противодействием грунтовым водам. Обследовали, обсудили, решили лить монолитную плиту. Ребята закончили работу в прошлый вторник, но я фундамент смог принять только вчера. Правда, до этого строители не уложились в сроки, опоздали на 4 дня, это было связано с погодой и УГВ, о чём мне позвонили и предупредили заранее. В общем, работу принял, в обиде никто не остался, скорее всего продолжу сотрудничество с компанией, в следующем году потребуется установка септика.